Окончательный приговор
5.7
2018, детектив
Россия, 43 мин
В ролях: Илья Шакунов, Елизавета Аистова, Константин Воробьёв, Екатерина Старателева, Сергей Кореньков
и другие
Анна – судья. Каждый день она выносит приговоры, среди которых немало обвинительных. Анна уверена, что судит справедливо, и ей не в чем себя упрекнуть. Но однажды ее дочь похищают. Похититель не хочет денег. Он требует, чтобы Анна вспомнила человека, которого несправедливо осудила, и вернула дело на пересмотр. В противном случае ее дочь навсегда останется в заточении. Теперь у Анны двойная задача: найти доказательства невиновности осужденной ею девушки и разыскать свою дочь. Она подозревает, что эти дела могут быть связаны, и в них замешаны самые близкие ей люди.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Окончательный приговор

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсер:
видеооператор: Александр Бурцев
композитор:
художники: Артём Агапов, Жанна Сердюк
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Окончательный приговор на большом экране с 2018 года, его режиссером является Дмитрий Аверин. Кто снимался в кино, актерский состав: Илья Шакунов, Елизавета Аистова, Константин Воробьёв, Екатерина Старателева, Сергей Кореньков, Алексей Евсюков, Михаил Новиков, Екатерина Панасюк, Евгений Карпов, Иван Федорук, Наталья Рогова, Татьяна Колганова, Александр Кудренко, Артур Ваха, Дарья Алексеева.

Страна производства - Россия. Окончательный приговор — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.