Вторжение пришельцев: S.U.M.1
Sum1
5.2
4.3
2017, ужасы, фантастика, триллер
Германия, 1 ч 32 мин
В ролях: Андре Хеннике, Зои Грисдейл, Нильс-Бруно Шмидт, Норман Ридус, Тим Уильямс
и другие
Раса агрессивных пришельцев напала на планету Земля. Оставшиеся в живых после вторжения люди скрываются в гигантском бункере под землёй, не выходя на поверхность. Молодой солдат S.U.M.1 отправляется на миссию по спасению группы выживших, но не сумевших добраться до убежища.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вторжение пришельцев: S.U.M.1

английское название:

Sum1

год: 2017
страна:
Германия
слоган: «Control your fear.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Хаген Богданский
композитор:
художники: Томас Стаммер, Lasse Babilas, Барбара Шрамм, Дирк Уолдек
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 11 марта 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, триллер

Видео к фильму «Вторжение пришельцев: S.U.M.1», 2017

Видео: Трейлер (Вторжение пришельцев: S.U.M.1, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Вторжение пришельцев: S.U.M.1», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Вторжение пришельцев: S.U.M.1», 2017

Серый фильм...

Серый бункер, серая башня, серый лес... Допустим. Война была, вероятно, с оружием массового поражения... Была несколько десятков лет назад. Новое поколение уже родилось и выросло в бункерах, а беженцы всё бредут и бредут... А где само обещанное заголовком вторжение-то, где? Откуда у 'наших' топливо для танков и электричество для электроники? И куда только пришельцы смотрят?! И где, мать их, они сами, 'чужие' эти? Не считая отчаянно 'мажущих' дронов, в конце фильма промелькнуло только что-то несуразное в стиле лавкрафтовского Азатота. Сюжет: белая крыса и блондин с медленно, на протяжении трёх месяцев, съезжающей 'крышей', готовый застрелить единственного живого чувака, инженера-сослуживца, за свою безвинно обиженную крысу... Экшена нет, красивой картинки природы или высоких технологий нет, интрига от усталости своего ожидания исчезает через 30-40 минут, вопрос сложного морального выбора не стоит, душевных терзаний незаметно... Серый фильм... Чисто для знакомства с фантастикой 'Hergestellt in Deutschland', чтобы больше не смотреть.

23 января 2023

Ужасы Вторжение пришельцев: S.U.M.1 на большом экране с 2017 года, его режиссером является Christian Pasquariello. Кто снимался в кино, актерский состав: Андре Хеннике, Зои Грисдейл, Нильс-Бруно Шмидт, Норман Ридус, Тим Уильямс, Ник Бэйкер-Монтейс, Christian Pasquariello, Guy Hoyer, Иван Реон, Райнер Вернер, Lesley Suzanne Dean.

Расходы на кино составляют примерно 1000000. Страна производства - Германия. Вторжение пришельцев: S.U.M.1 — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.