Вооружённый ответ
Armed Response
4.9
3.7
2017, ужасы, боевик, триллер
США, Мексика, 1 ч 33 мин
18+

В ролях: Уэсли Снайпс, Энн Хеч, Дэйв Эннэйбл, Колби Лопес, Кайл Расселл Клементс
и другие
Команда высокопрофессиональных оперативников оказывается в ловушке внутри воинской части. Без того удушающую атмосферу накаляет тот факт, что в этом самом здании уже погибла группа их предшественников.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вооружённый ответ

английское название:

Armed Response

год: 2017
страны:
США, Мексика
слоган: «No Retreat No Mercy»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Мэттью Ирвинг
композитор:
художники: Фрэнк Зито, Дэна Эмбри, Райан Мартин Двайер
монтаж:
жанры: ужасы, боевик, триллер
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $52 036
Дата выхода
Мировая премьера: 4 августа 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, боевик, триллер

Постер фильма «Вооружённый ответ», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Вооружённый ответ», 2017

Armed Response (2017)

Экшен хоррор про группу военных, посланных узнать что случилось с другой группой военных в супер-пупер-мега комплексе, где балом правит «самыйумныйчтоли» искусственный интеллект. Настолько умный, что объединился с некими бабайками (!) выкашивать бренных людишек, в данном случае команду наёмников-профессионалов под руководством Айзека (Уэсли Снайпс), отправленных узнать что же такое случилось с другой такой же группой.

Уэсли Снайпс не только вернулся на второстепенную роль, но и выступил в роли продюсера. Заодно для привлечения соответствующей аудитории здесь есть махатель кулаками и прочими частями телес из WWE (рестлер, то бишь).

Достаточно дежурно снятый, без каких-либо авторских изысков или запоминающихся моментов, да хоть персонажей. Саундтрек тоже стандартнейший, все эти внезапные звуки при обнаружении чего-то тоже на месте. Если так подумать, вполне фильм из плеяды подобных, выпускаемых ранее на кассетах в 90-ые, разве что паранормальщины там не было. Здесь и руки из стен даже есть, так в духе манги какой-нибудь или аниме.

18 ноября 2017

«Боевик года»

С невероятным упорством режиссеры, снимающие второсортное кино запихивают главных героев своих третьесортных сценариев в некие места, отличающиеся повышенной степенью защиты и скрывающие внутри себя что-то очень опасное или ценное.

Например Дольф Лундгрен в фильме «Кража» проник в суперохраняемую тюрьму, где были спрятаны миллионы наркоденег, Кэм Жиганде в «Базе» 2017 года оказался в тюрьме, где (о Боги!) спрятано сверхсекретное оружие, а Уэсли Снайпс, вы не поверите, решил в «Вооруженном ответе» вместе с «командой высокопрофессиональных оперативников проникнуть в воинскую часть»…

Его герой Исаак вместе с бойцами спецподразделения полон решимости выяснить что же стало с другой группой оперативников, оказавшихся в этой же части. С того самого момента как Исаак и Ко перешагнули порог части, они попадают в ловушку, из которой сможет выбраться лишь… А может и вообще никто…

Стоит только догадываться что курят режиссеры, снимая подобное безумие, и под действием чего находятся актеры, играющие крутых «техасских рейнджеров». Но в картинах подобного качества все выглядит очень наигранно и весьма нелепо, отчего любое действие того или иного персонажа не вызывает доверия.

Тем, кто решится посмотреть этот фильм особенно придется по вкусу эпизод с просмотром записей с камер видеонаблюдения, когда после очередного событии на пленке оператор выхватывает удивленно-обеспокоенные и встревоженные лица команды Исаака. И так несколько раз: показали запись — показали лица, показали запись — показали лица. Эту ситуацию можно было бы куда более грамотно обыграть посредством флэшбеков при обнаружении мест преступления, например.

Как правило в подобных лентах всегда найдется место для оперативника-женщины, наверное еще во времена девичества отрастившей стальные штуковины и теперь всем своим показывающей, что она не хуже мужиков. Таким героем здесь выступила Энн Хэч, постаревшая, но по-прежнему крутая. Кстати, судя по ее внешнему виду, дембельнутся оперативникам в США можно только вперед ногами или в прямоугольной конструкции, затянутой флагом…

Финальная часть картины, в которой подразумевается раскрытие страшной тайны, включает в себя максимум трэша на которые мог быть способен режиссер Джон Стокуэлл. Банальная неточность при стрельбе по движущейся мишени, победа в рукопашной схватке человека уступающего в габаритах, а также мясо, присущее трэшаку (куда же без него) и идиотские сцены гибели персонажей — все это и многое другое ждет вас в «Вооруженном ответе» — боевике выдержанном в стиле ранней Дарьи Донцовой…

Впрочем, смотреть Вам. Свое мнение никому не навязываю.

Приятного просмотра.

2 из 10

13 сентября 2017

Ужасы Вооружённый ответ на большом экране с 2017 года, его режиссером является Джон Стокуэлл. Кто снимался в кино, актерский состав: Уэсли Снайпс, Энн Хеч, Дэйв Эннэйбл, Колби Лопес, Кайл Расселл Клементс, Морган Робертс, Эйас Юнис, Мэтт Галлини, Шелл Рамос, Ариадна Джозеф, Майкл Сил, Майкл Крикориан, Мустафа Харрис, Энтони Азизи, Джин Симмонс.

В то время как во всем мире собрано 52,036 долларов. Производство стран США и Мексика. Вооружённый ответ — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.