Выжить любой ценой
6
2017, боевик, приключения
Россия, 48 мин
16+

В ролях: Илья Шакунов, Александр Фисенко, Мария Шумакова, Денис Пьянов, Марина Доможирова
и другие
Действие сериала разворачивается в тихом таёжном городке, где процветает нелегальный золотой прииск. Им управляет местный бизнесмен Мотыль вместе с помощником Степаном, который мечтает потеснить босса. Драгметалл с их прииска уходит за границу, что вскоре привлекает внимание спецслужб. В тайгу отправляются два агента. Один втирается в доверие к Степану, а другой присоединяется к группе туристов, которые приехали на курсы выживания. Обучение проводит Юрий Галанов, бывший сотрудник ГРУ. Галанов собирает группу в тайгу вместе со своим сослуживцем Максимом Сомовым. Но урокам выживания в дикой природе мешает падение вертолёта с золотом на борту. За заветный кейс со слитками разворачивается нешуточная борьба.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Выжить любой ценой

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Станислав Михайлов
композиторы: ,
художник: Станислав Кублицкий
жанры: боевик, приключения
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения

Постер сериала «Выжить любой ценой», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Выжить любой ценой», 2017

Нулевая годность

Други мои, не стоит тратить своё время на это. Снять такое сейчас — это верх идиотизма и непрофессионализма. Единственное, что сначала сманило меня к просмотру — это природа. На этом всё. Бездарная режиссёрская работа и такой же сценарий заставили мои глаза плакать. Заштампованный голливудскими примочками сценарий просто за гранью! Ну, а сцена в последней серии а-ля «Убить Билла» просто вызвала у меня гомерический смех. Дробязко, ты не Тарантино, а Шумакова никак не Ума Турман! Достойно сыграли только Нилов и Фисенко — профессионально. Остальные либо вообще не актёры (особенно женский состав), либо переигрывали так, что тошнить начинало. Романов со своим бессильным придыханием в озвучке, которое не соответствовало тому что изображал на экране, просто раздражал. Бакалов, который хорошо сыграл в «Центральном», здесь «нарисовал» ФСБ-шника с пафосом амеровского генерала, который спасает Землю от инопланетного вторжения. В общем… господа которые снимали это — не надо второго сезона. Потратьте лучше деньги на благотворительность — в детдом отдайте.

3 июня 2017

Боевик Выжить любой ценой на большом экране с 2017 года, его режиссером является Богдан Дробязко. Кто снимался в кино, актерский состав: Илья Шакунов, Александр Фисенко, Мария Шумакова, Денис Пьянов, Марина Доможирова, Павел Гончаров, Алексей Нилов, Ольга Филиппова, Роман Грибков, Вадим Романов, Евгений Бакалов, Леонид Ворон, Вероника Дмитриева, Владимир Богданов, Алексей Парасевич.

Страна производства - Россия. Выжить любой ценой — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.