Тот, кто не спит
6.7
2017, фантастика, детектив
Украина, 46 мин
16+

В ролях: Кирилл Дыцевич, Олег Савкин, Олеся Фаттахова, Александр Яцко, Федор Гуринец
и другие
В центре сюжета нового сериала - экстравагантная, довольно разношерстная, но сплоченная команда частных детективов. Они берутся за необычные дела, которые не в силах расследовать официальные структуры. Порой их расследования открывают весьма неожиданные тайны, за которыми кроются не только преступления. Этих детективов сложно удивить, ведь они и сами не совсем обычны с точки зрения рядового обывателя. Один из главных героев в команде детективов - Фил, который никогда не спит и совершенно не помнит своего прошлого. Зато лучше других видит и понимает реальность.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тот, кто не спит

год: 2017
страна:
Украина
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Виталий Запорожченко
композитор:
художники: Марсель Калмагамбетов, Елена Гарманенко
жанры: фантастика, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 декабря 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, детектив

Постер сериала «Тот, кто не спит», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Фантастика Тот, кто не спит на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Евгений Баранов, Валерий Рожко. Кто снимался в кино, актерский состав: Кирилл Дыцевич, Олег Савкин, Олеся Фаттахова, Александр Яцко, Федор Гуринец, Назар Заднепровский, Владимир Гончаров, Олеся Гаевая, Павел Москаль, Дайнюс Казлаускас, Юлия Гершаник, Лада Брик, Владимир Ращук, Дмитрий Вивчарюк, Вячеслав Василюк.

Страна производства - Украина. Тот, кто не спит — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.