Разборки
Rumble
3.7
2017, боевик
Мексика, 1 ч 31 мин
В ролях: Гэри Дэниелс, Сисси Флейтас, Эдди Дж. Фернандес, Фабиан Лопес, Педро Родман Родригес
и другие
Стареющий бывший чемпион ММА, в прошлом перенесший сильную травму, вынужден вернуться к подпольным боям. Ему придется биться насмерть, чтобы спасти свою подругу, похищенную таинственным лидером картеля и вдохновителем преступного плана.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Разборки

английское название:

Rumble

год: 2017
страна:
Мексика
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Хорхе Роман
композитор:
художник: Кармелина Вуэльвас
жанр: боевик
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 15 сентября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Видео к фильму «Разборки», 2017

Видео: Трейлер (Разборки, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Разборки», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Разборки», 2017

Врагов лучше не заводить

Профессиональный кикбоксёр Дэвид Горен останавливается в мексиканском отеле вместе со своей пассией Евой. За плечами этой парочки лежит тяжкий груз напряжения: мало того, что ранее Дэвид сорвал большому боссу Рико договорной бой, так ещё и забрал с собой за бугор Еву — лучшую куртизанку борделя. Разумеется, возмездие не заставило себя долго ждать. Рико похитил Еву и поставил перед Гореном условие: он вернёт кикбоксёру пассию, если тот проведёт три эксклюзивных боя для записи на видео.

В фильме есть как положительные стороны, так и отрицательные.

Плюсы. Во-первых, конечно же, непосредстенно Гэри Дэниэлс, воплотивший в этом боевике образ по-настоящему крутого мужика: сдержанного, малословного и беспощадного к подонкам. Нельзя умолчать и о том хореографическом разнообразии, которым здесь радует нас Гэри — мастер боевых искусств применяет приёмы как из тхэквондо, так и из кунфу. А физическая форма британца — это отдельный разговор. Со времён далёкого «Городского охотника» (1992) тело Дэниэлса ничуть не изменилось — за 24-то года! В одной из рецензий к «Форсажу 5» я вычитал следующее заявление: «торс Дуэйна Джонсона прямо мотивирует на занятие спортом». Неужели? Как может вдохновлять лицезрение стероидных мышц? Лично меня мотивируют именно такие честные (натуральные) атлеты, как Гэри. Стремлюсь вести такой образ жизни, чтобы в 53 года иметь тело не хуже, чем у Дэниэлса в аналогичном возрасте. Во-вторых, фильм выдержан в ламповой атмосфере мексиканского городка, приблизительно такой же бэкграунд был в криминальной драме «Музыкант».

Минусы. Во-первых, низкое содержание экшна: помимо трёх ринговых боёв да двух-трёх кратковременных стычек в «Разборках» ничего нет. Во-вторых, сюжет развивается слишком медленно, отчего зритель может потерять концентрацию.

Вердикт: съедобный боевик, рассчитанный на фанатов файтингов.

7 из 10

2 февраля 2018

Боевик Разборки на большом экране с 2017 года, его режиссером является Р. Эллис Фрэзиер. Кто снимался в кино, актерский состав: Гэри Дэниелс, Сисси Флейтас, Эдди Дж. Фернандес, Фабиан Лопес, Педро Родман Родригес, Луис Гатика, Джастин Несбитт, Токтам Абузари.

Расходы на кино составляют примерно 1000000. Страна производства - Мексика.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.