Окончательный приговор
Ultimate Justice
5.4
4.3
2017, боевик, триллер
Германия, 1 ч 33 мин
18+

В ролях: Марк Дакаскос, Брэндон Ри, Маттиас Хьюз, Мике Мёллер, Майк Лидер
и другие
Команда Ганса, которая выполняла опасные поручения военного характера, уходит на покой. Однако вскоре на командира совершают покушение: гибнет его жена, похищена дочь. Отряд вновь собирается вместе и приступает к работе.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Окончательный приговор

английское название:

Ultimate Justice

год: 2017
страна:
Германия
слоган: «Viva militare est»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Alois Knapps
композитор:
художники: Miguel Schmid, Mia Eileen Prahl
жанры: боевик, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 октября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Окончательный приговор», 2017

Видео: Тизер (Окончательный приговор, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер
Видео: О съёмках (Окончательный приговор, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
О съёмках

Постеры фильма «Окончательный приговор», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Окончательный приговор», 2017

Немецкие неудержимые

Как поклонник боевиков из 90-х, я по прежнему частенько смотрю новые фильмы с участием звёзд 90-х: Сигал, Вандамм, Грюнер и т. д. И вот просматривая фильмографию Марка Дакаскоса, я наткнулся на немецкий боевик Окончательный приговор(переводчик перевёл его как Окончательная расплата). Недолго думая, сел за просмотр.

Сюжет не нов: после распада группы крутых ребят, проходит 8 лет и одному из них нужна помощь. Герой Дакаскоса — Гас — как самый крутой чел собирает старую команду и начинается разборка.

Заезженный сюжет, но для таких фильмов самое оно. Фильм просто плывет, концовка ясна, но от этого фильм не портится. Практически во всех боевиках 90-х всё сразу становилось ясно, и мы просто смотрели как ГГ восстанавливает справедливость.

Понравились боевые сцены. Их было в избытке и на уровне, а вот перестрелки вялые, стреляли абы куда.

Актёрский состав хорош.

Дакаскос, в последнее время снимавшийся в откровенно неудачных фильмах, такие как Операция Возмездие и Тени в раю, на этот раз выбрал добротный проект. Расстроило лишь не слишком выразительные боевые сцены с его участием, хотелось бы более цельных драк, как в стареньком Только сильнейшие например.

Очень рад был увидеть Маттиаса Хьюза, которого в последнее время видел в русско-американских боевиках Максимальный удар и Разборка в Маниле. Для меня же главная роль Хьюза — это Нейл Варгас из Кикбоксёр 2 (1990 года с Сашей Митчеллом). В этом же фильме у Хьюза практически не было словесных сцен, по большей части молчал и крушил плохих парней.

Мике Мёллер. После успешного Уличного бойца Мике можно было заметить только в Миллион ударов, а жаль, весьма талантливый боец, актёр правда никудышный. В данном фильме драки с его участием очень хороши, своими прыжками затмил Дакаскоса с Хьюзом.

Радует, что в фильме не было скучных расследований и пустого трёпа, всё по делу.

Совет: кто хочет посмотреть незамысловатый боевик со старыми героями — этот фильм для вас.

8 из 10

10 марта 2018

Боевик Окончательный приговор на большом экране с 2017 года, его режиссером является Мартин Кристофер Боде. Кто снимался в кино, актерский состав: Марк Дакаскос, Брэндон Ри, Маттиас Хьюз, Мике Мёллер, Майк Лидер, Вольфганг Рим, Мартин Баден, Henry Muller, Bartholomäus Kowalski, Yazmeen Baker, Сандра Тауро, Зузен Эрмих, Fabienne Daumler, Linus Fluhr, Юлита Уитт.

Страна производства - Германия. Окончательный приговор — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.