Контакт
6.1
2017, фантастика, детектив
Россия, Украина
В ролях: Матвей Зубалевич, Павел Баршак, Екатерина Маликова, Сергей Колос, Анна Сагайдачная
и другие
Спецслужбы проводят взрывные работы на участке, где зафиксированы магнитные аномалии. В зоне взрыва случайно оказываются три человека: преступник Владимир Голенко, фотохудожник Олег Малинин и неудачливый писатель Венедикт Тартаковский. В результате взрыва между этими людьми возникает странная связь – фотограф Малинин может читать мысли преступника Голенко, и даже видеть окружающий мир его глазами, а писатель Тартаковский может полностью управлять действиями Голенко и при этом общаться с Малининым на расстоянии. Тартаковский, получив в полное распоряжение преступника Голенко, решает его руками отомстить всем, кто мешал ему в жизни. Город захлестывает череда кровавых преступлений. Понимая, что его видения реальны, Малинин обращается в полицию, но там его сначала подозревают в соучастии в преступлениях, а потом отправляют в психиатрическую клинику.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Контакт

год: 2017
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Алексей Ламах
жанры: фантастика, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
фантастика, детектив

Постер сериала «Контакт», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Фантастика Контакт на большом экране с 2017 года, его режиссером является Михаил Баркан. Кто снимался в кино, актерский состав: Матвей Зубалевич, Павел Баршак, Екатерина Маликова, Сергей Колос, Анна Сагайдачная, Владимир Гладкий, Михаил Жонин, Константин Косинский, Вадим Родителев, Николай Кий, Николай Боклан, Неонила Белецкая, Ольга Вивчарюк, Сергей Деревянко, Галина Корнеева.

Производство стран Россия и Украина. Контакт — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.