Комната № 7
7 hosil
6.2
5.8
2017, триллер, комедия, драма
Корея Южная, 1 ч 40 мин
В ролях: Щин Ха-гюн, То Гён-су, Ким Дон-ён, Ким Джон-су, Ким Джон-гу
и другие
Ту-щик владеет тайм-кафе (место, популярное в Корее для свиданий). И хотя заведение находится в центре Сеула, хозяин вынужден признать, он — банкрот. Пока не найден покупатель, Ту-щик нанимает второго сотрудника, который, по его словам, приносит удачу. И впрямь — бизнес начинает идти в гору, и даже находится желающий приобрести заведение, но одна нелепая случайность сильно усложняет жизнь незадачливого бизнесмена.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Комната № 7

английское название:

7 hosil

год: 2017
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Сон Сын-тхэк
композитор:
художники: Пан Гиль-сон, Чон Хон-джу
монтаж: ,
жанры: триллер, комедия, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 июля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия, драма, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Комната № 7», 2017

Видео: Персонажный трейлер (Комната № 7, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Персонажный трейлер
Видео: Трейлер (Комната № 7, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Комната № 7», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Комната № 7», 2017

Комната N7

Для хозяина DVD-кафе Ту-щика наступило весьма смутное время. Его место не пользуется большой популярностью, да и сумма полученного страхового платежа при неизменно надвигающимся банкротстве — ничтожно маленькая. Веря, как и многие азиаты, в счастливый случай, Ту-щик нанимает к пару к своему помощнику Тэ Чжуну, еще одного парня (прозванного за свои корни «кореякитайцем»), не сомневаясь, что удача «нечаянно нагрянет». И вот покупатель заинтересовался кафе, и сумма вполне подходящая и сделка вот-вот на мази, но вдруг происходит нечто весьма непредвиденное — в результате несчастного случая погибает, тот самый «кореякитаец». Доведенный до отчаяния хозяин кафе, не находит ничего лучшего, как спрятать тело в одной из комнат заведения. И здесь его взгляд падет на комнату N7…

Молодой сценарист и режиссер Ли Ен Сын, несмотря на маломальский кинематографический опыт, безусловно пытался продемонстрировать довольно крепкую комедию с элементами черного юмора. Учитывая, склонность корейцев к микшированию жанров, сюда режиссер пытался добавить нотки и криминального триллера. Но увы! Одного старания оказалось мало, данный фильм, в первую очередь, благодаря пустому и банальному сценарию (хотя зародыш основной идеи был очень неплохим) и режиссерским проколам, является малоинтересным зрелищем, слишком не смешным для комедии и слишком мягким для триллера. Сюжет очень вяло продвигается вперед. юмористических сцены, не вызывают ни смеха не улыбки, а персонажи практически не развиваются, и буквально топчутся на месте, о таких понятиях как «саспенс» и «кульминация» даже речи не ведется.

Признаюсь, что мой любимый южнокорейский актер Щин Ха Гюн, сыграл однозначно не самую лучшую роль, в своей богатой актерской карьере. К нему вообще то и претензий немного, так как его персонаж хоть является главным во всей этой истории, но он прописан весьма и весьма слабо. То Ген Су и Ким До Ен справились ненамного лучше. Остальных даже не имеет смыла упоминать.

Если, по прошествии длительного времени, меня спросить, как бы я в двух словах описал данную картину, мой ответ звучал примерно так:

«Он шел, шел, и наконец то закончился…»

4 из 10

4 марта 2018

Триллер Комната № 7 на большом экране с 2017 года, его режиссером является Ли Ён-сын. Кто снимался в кино, актерский состав: Щин Ха-гюн, То Гён-су, Ким Дон-ён, Ким Джон-су, Ким Джон-гу, Пак Су-ён, Чон Сок-хо, Хван Джон-мин, Чон Хи-тхэ, Чон Сын-гиль, Ким Джи-ён, Чхве Му-сон, У Джи-хён, Юн Дэ-ёль, Ли Со-хван.

Страна производства - Корея Южная. Комната № 7 — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.