Катастрофа
El accidente
6
2017, триллер
Испания
В ролях: Ален Эрнандес, Эусебио Понсела, Джоэль Боскед, Пилар Гомес, Хоакин Нотарио
и другие
Cамолёт терпит катастрофу, и выживших в нём нет. Люсия уверена, что её муж Хосе тоже летел на нём, однако его нет ни в списках пассажиров, ни среди погибших. И Люсия начинает искать его. Ведя расследование, она понимает, что возможно действительно не знала своего любимого мужа и что вся её жизнь основана на лжи.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Катастрофа

английское название:

El accidente

год: 2017
страна:
Испания
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Серхио Бартоли, Нестор Кальво
композиторы: ,
художники: Найяра Кортес, Фернандо Гонсалес
монтаж: , ,
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 ноября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
триллер

Постер сериала «Катастрофа», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Катастрофа», 2017

Действие разворачивается в одном поселке (у меня косяком пошли «поселковые» испанские сериалы), без шпионских игрищ и прочей ненужной ерунды. Пропадает главный герой, примерный семьянин, любящий муж и отец. Через какое-то время становится ясно, что у пропавшего были свои тайны, а его светлый образ имеет изъяны. На самом деле авиакатастрофа и исчезновение героя — это только затравка, отправная точка последующих событий. Название фильма я бы рассматривала в широком смысле, как определенное событие, этап для всех участников, после которого меняется не только уклад, но и взгляды на жизнь.

Сама история представляет собой гремучую смесь мелодрамы и триллера, щедро припудренную южной горячностью. Детектива практически нет, зато тайн хоть отбавляй. Всего 13 серий по 120 минут, из-за чего сериал кажется несколько затянутым, он максимально раскручивается примерно с середины. Здесь сюжет также имеет ответвления, но все они завершены и вполне логичны, несмотря на странные поступки некоторых персонажей. Честно скажу, что герои, точнее, две героини периодически вызывали у меня раздражение. К триллеру и мелодраме смело можно добавить бабскую дурость, сметающую все на своем пути. Подозреваю, что жизнь многих, включая их самих, была бы намного спокойнее, если бы дамы чуть поумерили свой испанский пыл. И все же смотреть интересно, актеры хорошо подобраны и естественны, из знакомых лиц только Ален Эрнандес, сыгравший Виктора в сериале «Охота. Монте-Пердидо». Рекомендую любителям жанра и испанских страстей.

P. S. Вегетарианцам лучше не смотреть, т. к. имеются сцены, где показаны туши животных на мясной ферме.

24 апреля 2021

Триллер Катастрофа на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Сандра Гальего, Давид Молина Энсинас, Инес Парис, Иньяки Пеньяфьель, Хесус Родриго. Кто снимался в кино, актерский состав: Ален Эрнандес, Эусебио Понсела, Джоэль Боскед, Пилар Гомес, Хоакин Нотарио, Сесар Матео, Хьюго Фуэртес, Мариана Сорберо, Давид Реймонде, Мануэль Писарро, Клаудио Вильяррубия, Карлос Роблес, Монтсе Торрент, Флавио Рей, Инес Леон.

Страна производства - Испания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.