Женщина в бегах
Woman on the Run
5.2
5.4
2017, триллер
Канада, 1 ч 28 мин
В ролях: Сара Батлер, Джим Торберн, Линдсэй Максвелл, Бэйли Скойе, Джош Байер
и другие
Писательница детективов обнаруживает, что она будто оказалась внутри сюжета одной из своих книг. Няня в сговоре с мужем крадет её личность и заставляет идти на крайность, чтобы вернуть своих детей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Женщина в бегах

английское название:

Woman on the Run

год: 2017
страна:
Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Энтони С. Метчи
композитор:
художники: Хезер Коуттс, Сара Степлтон, Тим Лэнхем
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 апреля 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Отзыв критика о фильме «Женщина в бегах», 2017

Хорошая женщина, но «бегунья» она никудышная.

Новинка канадского телевизионного фильма «Женщина в бегах» с первых кадров приятно радует хорошей картинкой и довольно-таки неплохим кастом. Симпатичные актеры убедительно смотрятся в кадре и не вызывают отторжение. Но вот последующие действия картины катастрофически отражают неприятие от просмотра.

По сюжету молодая писательница, счастливая жена и мать двоих детей заканчивает работу над новой книгой. Героиня вместе с мужем, детьми и няней отправляются в отпуск, но вскоре на девушку нападают и пытаются от нее избавиться. К счастью, героине удается спастись. Она возвращается в гостиницу, но ее не воспринимают, как жену и мать двоих детей. Муж прилюдно называет ее именем няни и просит удалиться из гостиницы, а настоящая няня утверждает, что именно она является женой и матерью. Нашу героиню называют самозванкой, потому что и документы, и свидетельские показания общих знакомых подтверждают тот факт, что она не писательница, а всего лишь сумасшедшая няня. Девушка предпринимает отчаянные шаги в доказательстве своей личности, но в ответ неизвестный человек начинает свою охоту за девушкой, пытаясь навсегда стереть ее в глазах общественности.

Повторюсь, что начало фильма мне, как зрителю, очень приглянулось, но дальнейшее развитие событий вышло через край. Абсолютный маразм, глупость и несерьезность происходящего вызывает либо смех, либо недоумение, что авторы допустили подобные глупости. И я не хочу сказать, что сценаристы перемудрили с сюжетом, просто в данном случае присутствует полное непонимание задуманного. В фильме все герои совершают настолько глупые и несерьёзные поступки, что просто диву даешься, что они способны додуматься до такого. Сама задумка сюжета уже к середине фильма превратится в фарс, после чего уже смотреть фильм совершенно не захочется. Глупый план и такие же поступки вынуждают героев совершать на протяжении всего фильма.

Конечно, это не большое кино для проката, а всего лишь телевизионный фильм, поэтому я не стану столь критично относится к проекту. На нашем телевидении бывают куда глупее фильмы и сериалы, так что канадский проект еще терпим для просмотра, но не для требовательных киноманов. Вам лучше сразу проходить мимо!

С технической стороны режиссерская постановка смотрится хорошо для телека и монтаж выглядит вполне достойно, что уже прибавляет некоторые плюсы, поэтому можно смотреть, а можно и найти что-нибудь другое. Решать вам!

Приятного просмотра.

3 из 10

19 июля 2017

Триллер Женщина в бегах на большом экране с 2017 года, его режиссером является Джейсон Бурк. Кто снимался в кино, актерский состав: Сара Батлер, Джим Торберн, Линдсэй Максвелл, Бэйли Скойе, Джош Байер, Мэттью Маккоулл, Джерри Вассерман, Алийа О’Брайен, Маккензи Грей, Карен Холнесс, Гардинер Миллар, Адриан Петрив, Джим Элиасон, Филлип Митчелл, Nevaeh Grace Olsen.

Страна производства - Канада. Женщина в бегах — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.