Идеальный враг
6
2017, мелодрама, криминал
Украина, 42 мин
12+

В ролях: Александр Пашков, Мила Сивацкая, Александр Рудько, Елена Турбал, Александр Суворов
и другие
Вероника работает в следственном комитете. Профессия не совсем женская, но на работе её ценят как хорошего специалиста, есть перспективы для карьерного роста. В личной жизни у Ники тоже всё в порядке - муж Костя её обожает, у них крепкая любящая семья. Всё в жизни главной героини было прекрасно до одного трагического дня. В день годовщины свадьбы на Нику обрушивается страшная новость: её супруг Костя убит. Более того, рядом с телом мужа обнаружено тело Леры, жены известного криминального авторитета. Ника не верит в то, что у Кости был роман с Лерой. Но тогда что их связывало?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Идеальный враг

год: 2017
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Василий Сикачинский
композитор:
художники: Петр Корягин, Анна Марченко
жанры: мелодрама, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 ноября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 42 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, криминал

Видео к сериалу «Идеальный враг», 2017

Видео: Трейлер (сезон 1) (Идеальный враг, 2017) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Идеальный враг», 2017

Обычно к сериалам отношусь не очень восторженно, но то ли праздники и общее благодушное настроение, то ли интерес к происходящему в фильме, но «Идеальный враг» мне понравился. Сюжет выстроен хоть и с классическими любовными фабулами, которые наигранны, но в данном случае это было компенсировано детективной составляющей. Главного злодея я вычислил ближе к концу последней серии, за это создателям респект. И сама ситуация с убийствами и мошенничеством не выгладит бедово — наигранной. Не срывая покровов скажу, разгадка оказалась простой, но как и в реальной жизни, трудно вычисляемой.

Добавлю, что актеры смотрелись на экране неплохо, а Ульянов и Машков так даже совсем не плохо.

Из минусов отмечу все-таки затянутость, что негативно влияет на общем восприятии действа, и ставшую уже привычной отдаленность происходящего от реального механизма работы правоохранительных органов и элементов процесса. Последнее пройдет незамеченным для основной массы зрителей.

По итогу можно сказать не худший детективно — любовный сериал, за которым можно скоротать время.

6 мая 2019

Мелодрама Идеальный враг на большом экране с 2017 года, его режиссером является Игорь Москвитин. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Пашков, Мила Сивацкая, Александр Рудько, Елена Турбал, Александр Суворов, Игорь Салимонов, Анатолий Зиновенко, Михаил Кришталь, Антонина Макарчук, Тимур Полянский, Юрий Дяк, Марина Анисович, Сергей Сипливый, Николай Бутковский, Инна Приходько.

Страна производства - Украина. Идеальный враг — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.