Злая судьба
6
2016, мелодрама
Россия, Беларусь, 2 ч 57 мин
12+

В ролях: Анна Леванова, Александр Песков, Андрей Сенькин, Ольга Сизова, Светлана Никифорова
и другие
Они любят друг друга. Юные и беззаботные. Собираются пожениться. Но Анна Гарина из бедной семьи, а Олег Бузаев сын директора мясокомбината. Его отец даже слышать не желает о таком союзе. Да и Мать Анны категорически не хочет, чтобы Анна попала в эту семью. И родители делают все, чтобы разъединить молодых людей. Отец Олега объявляет своего сына умершим, а мать Анны лихорадочно выдает дочку замуж и отправляет жить в другой город.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Злая судьба

год: 2016
страны:
Россия, Беларусь
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Алексей Макеев
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 57 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Злая судьба на большом экране с 2016 года, его режиссером является Глеб Якубовский. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Леванова, Александр Песков, Андрей Сенькин, Ольга Сизова, Светлана Никифорова, Денис Паршин, Анастасия Филиппова, Зоя Фромичева-Корсакова, Александр Павлов, Андрей Олиференко, Ирина Якубовская, Анна Овсянникова, Татьяна Гаркуша, Владимир Иванов, Александра Ермакова.

Производство стран Россия и Беларусь. Злая судьба — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.