Затмение
6
2016, мелодрама
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Ольга Сухарева, Мария Ахметзянова, Алексей Анищенко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Александр Бранкевич
и другие
До семи лет жизнь Марьяны была чередой ярких праздников, которые устраивал, возвращаясь из плаванья, её папа-моряк. Но однажды всё изменилось: папа перестал приезжать, навсегда оставшись в другой семье, а мама вышла замуж за нелюбимого мужчину, чтобы обеспечить безбедную жизнь себе и дочке. Марьяна сразу невзлюбила отчима и сводную сестру Таню. Она продолжала ждать родного отца и верить, что когда-нибудь праздник вернется в её жизнь. И он вернулся спустя много лет, когда Марьяна встретила и полюбила Диму, который так напоминал ей отца. Но, как и отец, Дима однажды не вернулся домой… Новое предательство окончательно подкосило Марьяну. Она могла стать верной женой и хорошей матерью, а стала безжалостной мстительницей, готовой даже на убийство.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Затмение

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Илья Пугачёв, Григорий Рудаков
композиторы: ,
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Затмение на большом экране с 2016 года, его режиссером является Андрей Красавин. Кто снимался в кино, актерский состав: Ольга Сухарева, Мария Ахметзянова, Алексей Анищенко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Александр Бранкевич, Андрей Сенькин, Сергей Власов, Михаил Дорожкин, Александр Павлов, Мария Свирская, Александра Ермакова, Виктор Васильев, Сергей Ефремов, Ольга Сизова, Виталий Новиков.

Страна производства - Россия. Затмение — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.