Военный фитнес
5
2016, мелодрама, спорт
Россия, 48 мин
16+

В ролях: Анастасия Пронина, Данила Якушев, Екатерина Соломатина, Александра Велескевич, Мария Скорницкая
и другие
У капитана Российской Армии Жимова аллергия на женщин. При их приближении он начинает чихать, чесаться, у него слезятся глаза, поэтому женщин он ненавидит и избегает. А потом его командиром становится полковник Царева. После неприятного инцидента, Жимову выдвигают условие – или он научится существовать с женщинами на одной территории или его навсегда увольняют из армии. Жимов устраивается тренером по фитнесу в женский спортивный лагерь. Здесь его ждет настоящая война, победив в которой он получит не только армию, но и любовь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Военный фитнес

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Алексей Стрелов
художник: Полина Микитенко
жанры: мелодрама, спорт
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, спорт

Постер фильма «Военный фитнес», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Военный фитнес на большом экране с 2016 года, его режиссером является Эдуард Бордуков. Кто снимался в кино, актерский состав: Анастасия Пронина, Данила Якушев, Екатерина Соломатина, Александра Велескевич, Мария Скорницкая, Анна Глаубэ, Дмитрий Соколов, Людмила Мартьянова, Саида Отарова, Мария Староторжская, Андрей Харыбин, Елена Коровчук, Дмитрий Ячевский, Наталья Третьякова, Олег Чудницов.

Страна производства - Россия. Военный фитнес — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.