Вчера. Сегодня. Навсегда.
6.8
2016, мелодрама
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Евгения Лоза, Неонила Белецкая, Мила Сивацкая, Антонина Макарчук, Дмитрий Сова
и другие
Саша и Лариса знакомы со студенческих лет - он для нее всегда был хорошим другом и она не замечала, что Саша в нее влюблен. По прошествии 10 лет, Лариса живет с Денисом, в которого была влюблена ещё в институте, и растит сына. А Саша женился на нелюбимой женщине – Светлане, честно старается быть ей хорошим мужем, а её дочке – достойным отчимом. Лариса тоже давно не чувствует себя счастливой – мужу от неё нужны только деньги. Чтобы помочь ему расплатиться с карточными долгами, она продаёт квартиру, а вскоре узнаёт об измене мужа и забрав сына, уходит. Но ее давний друг Саша приходит к ней на помощь и она вдруг увидела в нем мужчину. Они сближаются, пообещав, что теперь друг друга не потеряют… Однако, жизнь распоряжается иначе…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вчера. Сегодня. Навсегда.

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Василий Сикачинский
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Вчера. Сегодня. Навсегда.», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Вчера. Сегодня. Навсегда. на большом экране с 2016 года, его режиссером является Мирослав Малич. Кто снимался в кино, актерский состав: Евгения Лоза, Неонила Белецкая, Мила Сивацкая, Антонина Макарчук, Дмитрий Сова, Алла Масленникова, Сергей Никитин, Максимиллиан Имас, Владлена Марчак, Юрий Щербак, Юлия Ефименко, Евгений Пронин, Роман Полянский, Александр Артёменко, Алина Полякова.

Страна производства - Россия. Вчера. Сегодня. Навсегда. — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.