Василиса
6.2
2016, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Александр Пашков, Антон Сёмкин, Наталья Ноздрина, Ольга Кирсанова-Миропольская, Андрей Заводюк
и другие
К тридцати годам жизнь Василисы Кузнецовой вполне устоялась и, как она считает, состоялась. Она независима и свободна, на работе ее любят и ценят как хорошего специалиста. Правда, Василиса пока одинока, но она уверена, что скоро всё сложится – ведь ее коллега Константин, кажется, неравнодушен к ней. Но надежды Василисы обманчивы. Константин уходит на повышение, забыв о девушке, а вскоре выясняется, что ей уготован и еще один неприятный сюрприз: Василису вынуждают освободить квартиру для ее замужней сестры. В ярости Василиса во всеуслышание заявляет, что она через три месяца выйдет замуж, и буквально со следующего дня берется за осуществление своего плана.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Василиса

год: 2016
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Виталий Дермель, Николай Перфилов
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Василиса», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Василиса на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Борис Рабей, Андрей Записов. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Пашков, Антон Сёмкин, Наталья Ноздрина, Ольга Кирсанова-Миропольская, Андрей Заводюк, Анастасия Акатова, Татьяна Рудина, Галина Анисимова, Сергей Барышев, Алёна Ивченко, Дмитрий Титов, Юрий Павлов, Сергей Ююкин, Евгения Бурдихина, Лариса Маркина.

Страна производства - Россия. Василиса — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.