Свой чужой сын
6.8
2016, мелодрама
Украина, Россия
12+

В ролях: Евгений Воловенко, Вениамин Прибура, Дмитрий Сова, Елена Еременко, Игорь Петрусенко
и другие
Анна замужем за Вадимом, владельцем строительной фирмы. Первая жена Вадима умерла, их сын Егор учится в Лондоне в технической школе. Большая разница в возрасте сказывается на отношениях Анны и Вадима, они больше смахивают на отношения отца и дочери. Анна благодарна Вадиму за все, что он для нее делает, но огорчается, что он не воспринимает ее всерьез – Анна мечтает стать известным фотографом. Серьезно осложняет отношения между Анной и Вадимом Егор, решивший приехать на каникулы. Пасынок объявляет Анне настоящую войну, считая, что она вышла замуж за отца только из-за денег. Анна в отчаянии, она совершает ошибку, которая приводит к цепочке фатальных событий.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Свой чужой сын

год: 2016
страны:
Украина, Россия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Юрий Миталёв
композитор:
художник: Александр Гринько
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 июня 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Свой чужой сын», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Свой чужой сын на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Олег Масленников, Александр Даруга. Кто снимался в кино, актерский состав: Евгений Воловенко, Вениамин Прибура, Дмитрий Сова, Елена Еременко, Игорь Петрусенко, Алексей Нагрудный, Юрий Яковлев-Суханов, Руслан Никоненко, Игорь Портянко, Диана Бакри, Константин Данилюк, Людмила Григоренко, Сережа Оксенюк, Тимур Полянский, Владимир Тагвей.

Производство стран Украина и Россия. Свой чужой сын — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.