Свадебное платье
5.8
2016, мелодрама
Украина, 49 мин
12+

В ролях: Виктор Сарайкин, Елена Турбал, Константин Октябрьский, Валерия Гуляева, Галина Корнеева
и другие
Однажды в жизни каждая девушка становится прекрасной. Когда надевает свой подвенечный наряд. Чтобы чувствовать себя достойной своего избранника Костика, Женька крутится, как белка в колесе. Только бы накопить на самое лучшее свадебное платье. Платье ей в пору. Но не жених. За неделю до свадьбы Женька застает Костика в постели с лучшей подругой Мариной. Женька уходит, так и не признавшись Костику, что беременна. Встреча с пожилым отставником Иваном меняет ее жизнь. Одинокий старик принимает искреннее участие в судьбе Жени и ее маленькой дочки Лизы. Он кажется ей самым искренним и бескорыстным человеком в мире. Только после смерти Ивана Женя узнает, что у него есть сын Вадим, который не общался с отцом девять лет. Сближение с Вадимом, показавшимся ей вначале грубым и бесчувственным, поможет Жене лучше понять себя и других. Чтобы стать, наконец, счастливой.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Свадебное платье

год: 2016
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Андрей Поливаный-Бухтияров
композитор:
художник: Дмитрий Жмурко
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 ноября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 49 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Свадебное платье на большом экране с 2016 года, его режиссером является Вера Яковенко. Кто снимался в кино, актерский состав: Виктор Сарайкин, Елена Турбал, Константин Октябрьский, Валерия Гуляева, Галина Корнеева, Лилия Яценко, Елена Бондарева-Репина, Евгений Пашин, Дарья Рыбак, Марго Адаева, Антон Макарский.

Страна производства - Украина. Свадебное платье — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.