Случайных встреч не бывает
6
2016, мелодрама
Украина
18+

В ролях: Анна Кузина, Сергей Радченко, Сергей Калантай, Сергей Деревянко, Мила Сивацкая
и другие
Главная героиня Елена – молодая, красивая успешная бизнес-вумен. Много лет назад она совершила ошибку, о которой теперь очень жалеет. Женщина не может иметь детей, но мечтает усыновить ребёнка. Её муж не поддерживает идею с усыновлением, и в семье часто происходят ссоры. Позже выясняется, что у супругов ещё очень много причин для разногласий и секретов друг от друга. Героев связывают не только супружеские отношения, но и семейный бизнес. В борьбе за счастье Елена переживает множество преград, разочарований и личных трагедий. Сможет ли главная героиня выдержать все испытания и обрести истинную любовь – главная интрига фильма.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Случайных встреч не бывает

год: 2016
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Маркиян Канюка
композитор:
художник: Мария Кобылецкая
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 сентября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Случайных встреч не бывает на большом экране с 2016 года, его режиссером является Виктория Мельникова. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Кузина, Сергей Радченко, Сергей Калантай, Сергей Деревянко, Мила Сивацкая, Станислав Мельник, Алла Мартынюк, Анастасия Гиренкова, Инна Приходько, Кристина Мельниченко, Любовь Тимошевская, Анатолий Зиновенко, Олег Иваница, Ольга Радчук, Александр Рудько.

Страна производства - Украина. Случайных встреч не бывает — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.