Синяя роза
6.1
2016, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Виктор Раков, Екатерина Редникова, Полина Филоненко, Василий Мичков, Сергей Гурьев
и другие
Ленинград, 1971 год. Александр Александрович Короткевич, выдающийся советский ученый, специалист по генетике и селекции растений, отмечает свой 50-летний юбилей. Его карьера находится на пике. Но за внешним благополучием скрывается одинокий человек. Брак Короткевича безнадежно мертв, а взрослая дочь Ольга - практически алкоголичка. У него есть еще одна тайна и боль - в первые дни войны, в Крыму, он потерял невесту Катю, которую втайне от семьи продолжает искать. И вот, сразу после юбилея, Забелин (друг Короткевича, генерал КГБ) отправляет Короткевича в Крым - кажется, он нашел след Кати...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Синяя роза

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Морад Абдель-Фаттах
композитор:
художники: Мария Турская, Елена Ушакова
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Синяя роза на большом экране с 2016 года, его режиссером является Тимур Алпатов. Кто снимался в кино, актерский состав: Виктор Раков, Екатерина Редникова, Полина Филоненко, Василий Мичков, Сергей Гурьев, Станислав Беляев, Евгений Михеев, Артем Алексеев, Юрий Федоров, Георгий Тополага, Мария Романова, Наталья Будущева, Сергей Тишин, Олег Юдин, Александр Билаш.

Страна производства - Россия. Синяя роза — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.