Разбитые сердца
6.3
2016, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Дарья Руденок, Александр Пашков, Дмитрий Пчела, Елена Сафонова, Анатолий Бледный
и другие
Люба никогда и ни в чем не нуждалась. Она выросла в обеспеченной семье, у нее прекрасные родители, любимый муж Леонид и маленькая дочка. Но неожиданно умирает отец и перед смертью открывает Любе тайну: у него есть внебрачная дочь, которую он бросил 20 лет назад. Чтобы искупить вину, он берет с Любы обещание разыскать сестру. Люба начинает поиски девушки. Однако вскоре она узнает, что у ее сестры Вики тяжелая судьба: ребенком она потеряла мать, выросла в детском доме, воровала еду, чтобы выжить и в итоге оказалась в тюрьме. Люба решает помочь сестре, знакомит ее с семьей, устраивает на работу. И именно с этого момента все в жизни Любы начинает рушиться…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Разбитые сердца

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Владимир Быховский
композитор:
художник: Алексей Велин
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Разбитые сердца на большом экране с 2016 года, его режиссером является Сергей Мезенцев. Кто снимался в кино, актерский состав: Дарья Руденок, Александр Пашков, Дмитрий Пчела, Елена Сафонова, Анатолий Бледный, Марина Соколова, Владимир Ипатов, Василиса Савкина, Елена Мельникова, Василий Мичков, Анастасия Савосина, Екатерина Большакова, Татьяна Пискарева, Элеонора Ильченко, Ирина Гришина.

Страна производства - Россия. Разбитые сердца — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.