Письмо надежды
6.3
2016, мелодрама
Украина
12+

В ролях: Константин Стрельников, Валентина Ищенко, Анна Кошмал, Инна Мирошниченко, Виталий Салий
и другие
Потеряв кормильца-зятя, Анна Федоровна принимает решение оставить только одну из двух новорожденных внучек, а от дочки правду утаить. Вере, маме Маши и Тани, сделали кесарево, и она все еще находится под наркозом. Уговорив свою подругу, директора роддома, Анна Федоровна подписывает от Вериного имени отказ от Тани. Измученная угрызениями совести, Анна Федоровна умирает, так и не сказав правду. Ее подруга-соучастница пишет Вере письмо с признанием. Но повлияет ли оно на жизни наших героев?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Письмо надежды

год: 2016
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 октября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Письмо надежды на большом экране с 2016 года, его режиссером является Александр Итыгилов мл.. Кто снимался в кино, актерский состав: Константин Стрельников, Валентина Ищенко, Анна Кошмал, Инна Мирошниченко, Виталий Салий, Мария Тарасова, Андрей Исаенко, Константин Костышин, Дарина Лобода, Валентин Томусяк, Владислав Никитюк, Владислав Писаренко, Юрий Дяк, Виталий Иванченко, Андрей Кронглевский.

Страна производства - Украина. Письмо надежды — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.