Осиное гнездо
6
2016, мелодрама
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Евгения Симонова, Андрей Чернышов, Илья Алексеев, Нелли Пшенная, Александр Лучинин
и другие
В большом доме под одной крышей живет три поколения женщин. Все они одиноки, ни у одной не сложилась личная жизнь. Близкие по крови женщины не дружны, а просто вынуждены жить вместе. Отчасти потому, что им некуда идти, но главное - так хочет глава дома Кира, врач частной клиники. Непререкаемый авторитет, Кира устраивает ежедневные планерки, допрашивая и наставляя своих дочерей. Худой мир в семье Мальцевых рушится после того, как мать Киры исчезает, отписав всё имущество никому не известной женщине, а бесценную картину Ван Гога – музею искусств. Вопрос с завещанием и картиной, выручка за которую могла бы освободить от «семейных уз» каждую из Мальцевых, ссорит жительниц большого дома раз и навсегда...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Осиное гнездо

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
композитор:
художник: Оксана Присяжная
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Осиное гнездо», 2016

Осиное гнездо

Осиное гнездо — новая российская мелодрама, рассказывающая о нелегкой судьбе троих женщин, ныне проживающих под одной крышей. Героини в отдельности — совершенно разные люди, не похожие друг на друга. Но злодейка-судьба распорядилась так, что у каждой из них не сложилась личная жизнь. Казалось бы, на почве этого они должны прекрасно ладить, но эта семья — не тот случай. Квартира в буквальном смысле превращается в осиное гнездо, где царят скандалы, распри и подлые интриги.

В центре внимания сериала Осиное гнездо (2017) молодая девушка по имени Кира. Несмотря на юный возраст, она уже авторитетный врач и востребованный специалист в своей области. Кира и подумать не могла, что её родная мать — самый близкий человек на свете, — совершит ужасный поступок. Женщина сбежала в неизвестном направлении, оставив всё свое наследство незнакомой даме из музея искусств. Но Кира сомневается, что завещание, предоставленное ей в качестве официального документа, настоящее. Девушка начинает расследование, чтобы добраться до правды.

В общем, если не размусоливать и сказать одним словом — рекомендую!

К просмотру рекомендую однозначно! Это тот редкий случай, когда вроде бы обычный мелодраматический сериал может держать в напряжении, развиваться быстро, динамично, когда играют в этом сериале реально талантливые актёры и передано всё это настолько мощно и профессионально, что придираться к нему не хочу — не буду!

22 февраля 2017

Мелодрама Осиное гнездо на большом экране с 2016 года, его режиссером является Сергей Лялин. Кто снимался в кино, актерский состав: Евгения Симонова, Андрей Чернышов, Илья Алексеев, Нелли Пшенная, Александр Лучинин, Владимир Лукьянчиков, Полина Борунова, Валерия Дмитриева, Сами Какиашвили, Евгения Лютая, Ирина Сушина, Александр Чернявский, Александр Воробьев, Михаил Шкамаридин, Александр Цёма.

Страна производства - Россия. Осиное гнездо — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.