Невезучая
5.6
2016, мелодрама
Россия, 1 ч 33 мин
12+

В ролях: Алексей Шутов, Антон Филипенко, Илья Капанец, Ирина Кабанова, Анна Тараторкина
и другие
Нина считает свою жизнь сплошной чередой неудач. Она как магнит притягивает неприятности. И то, что соседи по коммуналке беспардонно «выживают» ее, и то ее первой увольняют по сокращению в школе, и даже несложившуюся личную жизнь - во всем Нина винит лишь свою невезучесть. Ее подруга Маша пытается ей доказать, что проблема в самой Нине. Она не умеет постоять за себя и позволяет окружающим пользоваться ее доверчивостью. Временно Нина устраивается переводчиком в одну из успешных компаний. Там она знакомится с директором компании Романом, который начинает за ней ухаживать. Но Нина даже не догадывается, что в очередной раз становится «разменной монетой» в чужой игре.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Невезучая

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Игорь Буряк
композитор:
художники: Наталья Гурьянова, Ирина Гришан
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Невезучая на большом экране с 2016 года, его режиссером является Дмитрий Сорокин. Кто снимался в кино, актерский состав: Алексей Шутов, Антон Филипенко, Илья Капанец, Ирина Кабанова, Анна Тараторкина, Зоя Фромичева-Корсакова, Дмитрий Гурбанович, Олег Гарбуз, Галина Чернобаева, Алла Пролич.

Страна производства - Россия. Невезучая — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.