Невеста
6.3
2016, мелодрама
Россия, 52 мин
16+

В ролях: Станислав Бондаренко, Ксения Роменкова, Александр Лобанов, Марина Барсукова, Андрей Егоров
и другие
Эта история трех людей. Двух мужчин и одной женщины. Любовь, длиною в почти в двадцать лет. Друзья, ставшие врагами, а потом простившие друг друга. И женщина, которая близка им обоим… Они воевали вместе – Сергей и Павел. Павел спас друга от неминуемой гибели. Они побывали в плену и бежали из плена. К счастью, оба остались живы. А потом Сергей справлял свадьбу. Пригласил на нее своего «брата» - так он теперь называл Павла. И за день до свадьбы невеста и друг жениха влюбились друг в друга. Это история страстной любви, необычной и сильной. Перед Леной стоит непростой выбор – «тихая гавань» в лице мужа Сергея, от которого она родила двух детей, или страстная любовь к яркому Павлу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Невеста

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Владислав Гурчин
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Невеста на большом экране с 2016 года, его режиссером является Каринэ Фолиянц. Кто снимался в кино, актерский состав: Станислав Бондаренко, Ксения Роменкова, Александр Лобанов, Марина Барсукова, Андрей Егоров, Раиса Рязанова, Любовь Руденко, Дарина Грибоедова, Андрей Сухин, Галина Бессинная, Юрий Михайловский, Михаил Самохвалов, Геннадий Яковлев, Надежда Бикмурзина, Вячеслав Землянной.

Страна производства - Россия. Невеста — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.