Не зарекайся
5.8
2016, мелодрама
Украина
В ролях: Виталий Салий, Валерия Ходос, Анастасия Блажчук, Федор Гуринец, Вячеслав Довженко
и другие
Жизнь десятиклассницы Людмилы Полищук изменилась в один день, 1 сентября. Утром юная девушка пошла в школу на праздник Первого звонка, а вернулась... в тюрьму, обвиненная в совершении страшного убийства. Люда ничего не помнила - только свои руки и одежду, почерневшие от крови известного на весь Крым политика Владимира Мешкова. Которого, по словам следователей, именно она, Люда, жестоко убила ножом. Семья погибшего делает все, чтобы девочку-босячку приговорили к пожизненному заключению. Ошалевший от ярости младший брат Мешкова Александр даже пытается убить Люду, но в последний момент колеблется, обещая ей, что она никогда не выйдет на свободу. На этом несчастья бедняжки не заканчиваются - уже в тюремной больнице Люда узнает, что беременна, и понимает, что убитый политик Мешков на самом деле совершил над ней страшное надругательство, которое она уже никогда не сможет доказать. В отчаянии Люда отдает новорожденную дочь старшей сестре, пообещав себе, что сделает все, чтобы потом воссоединиться с родной кровинкой. Познав суровую жизнь на зоне, Люда все еще надеется на новую жизнь. Еще месяц - и останутся позади 17 трудных лет в женской колонии на Луганщине. Еще всего месяц - и Люда покинет прежнее тюремное прозябание и сможет обнять родную доченьку, которую все эти годы ни разу не видела. Но... наступает 2014 год, и всем планам осужденной Людмилы Полищук не дано сбыться. Ее ждет настоящий ад войны на Донбассе, измена родных людей, страшные тайны, в которые она, еще девочкой, невольно была втянута. И долгая дорога к единственному в этом мире родному человеку.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Не зарекайся

год: 2016
страна:
Украина
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Сергей Никифоров, Роман Нижник, Андрей Шкир
композитор:
художники: Мария Чупайленко, Ева Ухина
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 января 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Не зарекайся», 2016

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Не зарекайся, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)

Постеры сериала «Не зарекайся», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Не зарекайся на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Сергей Кравец, Александр Сальников, Антон Циватный, Мила Погребиская. Кто снимался в кино, актерский состав: Виталий Салий, Валерия Ходос, Анастасия Блажчук, Федор Гуринец, Вячеслав Довженко, Константин Данилюк, Марта Логачева, Анна Лебедева, Валерия Гуляева, Екатерина Варченко, Яна Соболевская, Светлана Шекера, Андрей Исаенко, Дмитрий Суржиков, Алиса Гурьева.

Страна производства - Украина. Не зарекайся — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.