Любовь как стихийное бедствие
5.9
2016, мелодрама
Россия, 3 ч 1 мин
12+

В ролях: Ирина Таранник, Александр Ратников, Владимир Моташнёв, Ксения Лаврова-Глинка, Анастасия Уколова
и другие
Семейная жизнь Ирины складывается неудачно. Ее муж Вадим чрезмерно увлечен работой и всё время проводит в экспедициях, а Ирине остается ждать его возвращения. Мать Ирины Элеонора – ее полная противоположность. Моложавая и эксцентричная женщина привыкла брать от жизни всё; ее стихия – вечный праздник. Случайная встреча Ирины со школьной любовью – одноклассником Александром – меняет налаженную жизнь. Поддавшись былым чувствам, Ирина проводит с Александром ночь, и вскоре понимает, что беременна.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь как стихийное бедствие

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Владимир Володин
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 3 ч 1 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Любовь как стихийное бедствие на большом экране с 2016 года, его режиссером является Дмитрий Петрунь. Кто снимался в кино, актерский состав: Ирина Таранник, Александр Ратников, Владимир Моташнёв, Ксения Лаврова-Глинка, Анастасия Уколова, Сергей Иванюк, Татьяна Жевнова, Людмила Волкова, Галина Летушова, Данила Калабин, Лилия Пысларь, Андрей Харенко, Владимир Терещенко, Олег Юдин, Илья Папернов.

Страна производства - Россия. Любовь как стихийное бедствие — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.