Крылья
7.1
2016, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Анна Банщикова, Илья Древнов, Алексей Медведев, Анастасия Тимушкова, Екатерина Кульчицкая
и другие
Людмиле 38 лет. Сорокалетие не за горами, и оглядываясь на свою жизнь, она понимает – вспомнить ей особо нечего. Единственные проблески в череде серых будней, состоящих из случайных подработок в качестве медсестры, ухода за больной матерью и воспитанием дочери – это редкие визиты домой мужа Николая, который работает дальнобойщиком. Люда, привыкшая находить плюсы во всех ситуациях, вполне довольна своей судьбой, хотя порой тоскует по яркой молодости и несбывшейся мечте. Ход ее размеренной жизни нарушается в одночасье: Николай присылает письмо, в котором сообщает, что встретил в Москве другую женщину и уходит из семьи. Людмила едет в столицу, чтобы вернуть мужа, но неожиданно становится частью необыкновенного плана одного загадочного и нелюдимого человека, который осуществляет ее мечту и дарит ей крылья.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Крылья

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Виктор Новожилов
композитор:
художники: Тигран Асатуров, Оксана Присяжная
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Крылья», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Крылья на большом экране с 2016 года, его режиссером является Александр Аравин. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Банщикова, Илья Древнов, Алексей Медведев, Анастасия Тимушкова, Екатерина Кульчицкая, Татьяна Ташкова, Андрей Шишков, Ольга Милоянина, Антон Ушаков, Людмила Князева, Елена Симони, Валерий Иваков, Екатерина Большакова, Павел Кузин, Дмитрий Грачев.

Страна производства - Россия. Крылья — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.