К теще на блины
5.4
2016, мелодрама
Россия, Беларусь
12+

В ролях: Екатерина Федулова, Максим Брагинец, Анастасия Филиппова, Ольга Нефедова, Александра Богданова
и другие
Марина много и отчаянно работает, чтобы ее горячо любимый муж Славик ни в чем не нуждался. Но избалованному и ленивому Славе этого мало – знакомство и любовная связь с юной дочерью богатого предпринимателя Архипова открывает перед ним радужные перспективы. Но порочная связь недолго остается тайной. Любовников разоблачает Марина. Она выбирает весьма изощренный способ вернуть Славика – решает выйти замуж за отца своей юной соперницы. И добивается своего – становится тещей своего бывшего мужа!
Дополнительные данные
оригинальное название:

К теще на блины

год: 2016
страны:
Россия, Беларусь
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Егор Антонов
композитор:
художник: Александр Трещинский
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама К теще на блины на большом экране с 2016 года, его режиссером является Александр Грабарь. Кто снимался в кино, актерский состав: Екатерина Федулова, Максим Брагинец, Анастасия Филиппова, Ольга Нефедова, Александра Богданова, Анна Полупанова, Анатолий Гурьев, Сергей Масленников, Петр Баранчеев, Денис Воронцов.

Производство стран Россия и Беларусь. К теще на блины — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.