Холодное сердце
5.5
2016, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Ксения Алферова, Мария Лисовая, Екатерина Соломатина, Сергей Греков, Светлана Виноградова
и другие
Анна и Михаил – счастливые родители, их дочке Юле уже десять лет. Девочка родилась с пороком сердца и едва не умерла сразу после рождения. Родители окружили Юлю заботой, любовью и привыкли исполняли любые ее пожелания. После трагической гибели мужа Аня полностью посвящает себя дочери, работает сиделкой и даже не помышляет о личной жизни. Тем временем из капризного ребенка вырастает эгоистичная, бездушная и расчетливая особа, умело манипулирующая людьми. Когда Аня встречает свою любовь – давнего друга мужа Пашу, взрослая дочь, привыкшая распоряжаться матерью, готова на все, чтобы не позволить ей стать счастливой. Есть ли пределы у материнской любви? И хватит ли Анне сил понять, что, отказываясь от собственного счастья, счастливым никого не сделать?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Холодное сердце

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
продюсеры: ,
видеооператор: Маэль Тео Дюваль
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Холодное сердце на большом экране с 2016 года, его режиссером является Екатерина Двигубская. Кто снимался в кино, актерский состав: Ксения Алферова, Мария Лисовая, Екатерина Соломатина, Сергей Греков, Светлана Виноградова, Наталья Аринбасарова, Анастасия Шульженко, Елена Суркова, Мария Дубина, Юлия Соловьева, Олег Ершов, Александр Сибирцев, Злата Гоева, Юлия Мильшина, Алексей Осипов.

Страна производства - Россия. Холодное сердце — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.