Хирургия. Территория любви
6.7
2016, мелодрама
Украина
18+

В ролях: Ольга Гришина, Константин Самоуков, Дмитрий Пчела, Алексей Нагрудный, Елена Турбал
и другие
Алина Лукашева счастлива. Заботливый муж Сергей, сын Лешка, уют и тепло в семье. А еще любимая работа. Алина и Сергей работают в хирургии и преданы своему делу всей душой. Но однажды все рушится. На пост завотделением больницы назначают именитого хирурга Егора Котова, в которого 12 лет назад Алина была страстно влюблена. Егор отвечал ей взаимностью, но так и не развелся с женой. Они расстались, и Егор не знал, что Алина была от него беременна. Теперь чувства вспыхивают с новой силой. Алина понимает, что Егор тоже ее любит. И на этот раз он готов бросить жену ради любимой...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Хирургия. Территория любви

год: 2016
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Сергей Бойко
композитор:
художник: Анатолий Пидопригора
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 октября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Хирургия. Территория любви», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Хирургия. Территория любви на большом экране с 2016 года, его режиссером является Роман Бровко. Кто снимался в кино, актерский состав: Ольга Гришина, Константин Самоуков, Дмитрий Пчела, Алексей Нагрудный, Елена Турбал, Анна Сырбу, Владимир Машук, Елена Бондарева-Репина, Сергей Никитин, Сергей Коршиков, Глеб Мацибора, Михаил Аугуст, Анастасия Гиренкова, Игорь Рода, Сергей Кучера.

Страна производства - Украина. Хирургия. Территория любви — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.