Поездка за счастьем
7.3
2016, мелодрама
Россия, Украина
12+

В ролях: Екатерина Кузнецова, Анна Кошмал, Анатолий Котенёв, Иван Жидков, Федор Гуринец
и другие
Екатерина, дочь крупного бизнесмена, работала кризисным менеджером в огромном издательстве свого отца. Она неплохо справлялась со своими обязанностями, составляя планы и разрабатывая проекты, поднимающие рейтинг отдельных изданий. Однако, многие из ее коллег считали Екатерину Олеговну стервой, но им ничего не оставалось, кроме как терпеть крики, придирки и раздражения дочери владельца холдинга. Получив новое задание, она отправляется в один из городов, где одно из их изданий несет убытки. Катя должна за месяц поднять продажи журнала, сделав его прибыльным.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Поездка за счастьем

год: 2016
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Юрий Бехтерев
композитор:
художник: Марина Пшеничникова
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 сентября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Поездка за счастьем», 2016

Хорошая мелодрама

Хорошая. Без бразильских страстей, убийств, треволнений. С другой стороны — совершенно не монотонно и местами очень забавно. Не претендует на глубокомысленное содержание. Ничего, в принципе, нового, но, в то же время, фильм другой, имеет что-то своё. Фильм с душой. Замечательный актерский состав. Уже участие Кузнецовой и Жидкова — двух популярных молодых актеров о чем-то говорит (!!!) Ещё, лично для меня, показателем того, что мелодрама точно смотрибельна, является участие в ней Анатолия Котенева. Настоящий полковник. Или биг-босс.

В общем, за женскую половину точно отвечаю — смотреть можно. На один раз, но вечер однозначно скрасить можно. Вообще, все мелодрамы по большей части одноразовы, но есть такие, что заставляют улыбаться, воодушевляют, другие — жалеешь, что посмотрела. Так, вот эта — из первых. Плюс: всегда приятно видеть своих любимых актеров.

4 января 2018

Мелодрама Поездка за счастьем на большом экране с 2016 года, его режиссером является Роман Барабаш. Кто снимался в кино, актерский состав: Екатерина Кузнецова, Анна Кошмал, Анатолий Котенёв, Иван Жидков, Федор Гуринец, Олеся Жураковская, Александр Ярема, Людмила Смородина, Виталина Библив, Анатолий Зиновенко, Сергей Сипливый, Андрей Кронглевский, Константин Октябрьский, Марина Куклина, Дмитрий Ступка.

Производство стран Россия и Украина. Поездка за счастьем — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.