Центральная больница
5.9
2016, мелодрама
Украина
16+

В ролях: Ольга Гришина, Марк Дробот, Ахтем Сейтаблаев, Ирина Новак, Станислав Боклан
и другие
В центральную больницу провинциального города, где одним из ведущих врачей-хирургов работает молодая, красивая и волевая женщина Маргарита Сергеевна, приезжает талантливый врач-хирург Рустам. Маргариту и Рустама связывает давний роман еще со студенческой скамьи. Чувства между давними влюбленными вспыхивают с новой силой, и Маргарита Сергеевна оказывается перед непростым выбором – простить или нет любовь всей своей жизни. Соперничает с Рустамом и борется за расположение Маргариты ведущий хирург больницы и любимчик женщин Максим.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Центральная больница

год: 2016
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Владимир Гуевский
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 июля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Центральная больница», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Центральная больница», 2016

Шедевр среди трэша

После, не побоюсь этого слова «Шедеврального» сериала Хозяйка, который лично мне просто взорвал мозг, оказался для меня проводником в мир настоящей бездарности. Бездарность эта была во всем, в актерской игре, сценарии, постановке и вообще во всем. Многим, кстати, сериал понравился, что, мне кажется, очень странным. Так вот, после этого я уже и не надеялся увидеть что то подобное по телевизору своей страны.

Но, дерьмо не заставило себя ждать и вот, я посмотрел несколько серий нового украинского сериала. Центральная больница.

О да! Это же просто чудо! Именно этого я и ждал, спасибо канал 1+1 за этот замечательный подарок!

Именно эти слова я изрек где то на пятой минуте первой серии. На первый взгляд зверски серьезный сюжеты каждой серии на деле настолько абсурдны, пусты, клешированы что не вызывают ничего кроме улыбки, а в моменты пика нелепости и вовсе заставляют истошно хохотать.

Огромный вклад в создание подобной, комедийной, атмосферы вносят актеры своей исключительно выдающейся игрой.

Все эти деревянные лица не могут не улыбнуть а особенно в разного рода драматичекие моменты где по идее актер должен изображать удивление или страх он показывает абсолютно нейтральную физиономию, как будто его это вовсе не касается. Это касается всех, в особенности главную героиню. Актриса Ольга Гришина монохромностью своей мимики превосходит даже саму героиню Беллы из небезызвестных Сумерек.

Итог

Уровень предшедствующего сериала Хозяйка не получилось превзойти, но тот факт что создатели всеми своими силами пытались это сделать, очевиден. Как комедии, поставил бы все 10 но увы, объективно, фильм вообще заслуживает только

1 из 10

12 августа 2016

Мелодрама Центральная больница на большом экране с 2016 года, его режиссером является Вера Яковенко. Кто снимался в кино, актерский состав: Ольга Гришина, Марк Дробот, Ахтем Сейтаблаев, Ирина Новак, Станислав Боклан, Дмитрий Соловьёв, Алексей Крылов, Мария Северилова, Екатерина Вострикова, Олеся Гаевая, Мария Тарасова, Елена Светлицкая, Наталия Денисенко, Сергей Кучера, Алексей Березня.

Страна производства - Украина. Центральная больница — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.