Бумажные цветы
5.3
2016, мелодрама
Украина
12+

В ролях: Анна Васильева-Абрамович, Александр Пашков, Дарина Лобода, Мария Тарасова, Надежда Козленко
и другие
С раннего детства Лика имеет очень серьезные проблемы со зрением. Когда Лика подросла, чтобы хоть как-то помочь семье, она устроилась работать в артель, где производят бумажные цветы. Но неожиданно девушку настигает горе - умирает ее отец, а бедная Лика теперь должна заботится еще о брате Алексее и сестричке Насте, которые намного младше нее. К тому же, мачеха сразу после похорон выгоняет детей из дома. Лика, не имея иного выхода, решает временно пожить в сельском доме покойной бабушки, который уже давно пустует. Односельчане всеми способами пытаются помочь бедным детям, однако даже среди них нашлись мерзавцы. Восемнадцатилетний подросток Дима изнасиловал несчастную Лику, а полицейские напрочь отказываются принимать ее заявление. Вскоре после этого Дмитрий погибает в армии от несчастного случая, а его мать Тамара пытается забрать у Лики новорожденного ребенка. На помощь Лике приходит брат Томы Иван, который всеми силами защищает девушку и маленького Сашу. Постепенно Иван начинает осознавать, что влюбился в Лику, вот только сама она не желает быть с ним вместе, ведь он является родным дядей парня, который посмел ее изнасиловать...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Бумажные цветы

год: 2016
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Евгений Адаменко
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 сентября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Бумажные цветы на большом экране с 2016 года, его режиссером является Владимир Харченко-Куликовский. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Васильева-Абрамович, Александр Пашков, Дарина Лобода, Мария Тарасова, Надежда Козленко, Виталий Иванченко, Аурика Дзигора, Наталья Цыганенко, Петр Бойко, Галина Корнеева, Константин Корецкий, Сергей Сипливый, Виктория Видок, Михаил Кондратский.

Страна производства - Украина. Бумажные цветы — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.