Взгляд из вечности
5.4
2015, мелодрама
Россия, 46 мин
12+

В ролях: Александр Лобанов, Полина Сыркина, Юля Паршута, Владимир Колганов, Ольга Бобкова
и другие
Люба – добрая и скромная девушка, воспитанная в строгих традициях. С детства она безответно влюблена в красавца Родю, избалованного и эгоистичного парня. Родя видит в Любе лишь друга и увлечен местной красавицей – гречанкой Аэллой, но героиня терпеливо всё сносит и продолжает верить в счастье. Волей случая, мечта Любы сбывается: Родя женится на ней, хоть и вынужденно. Но можно ли обрести семейное счастье, когда любишь за двоих?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Взгляд из вечности

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Валерий Цыбин
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 марта 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Взгляд из вечности», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Взгляд из вечности», 2015

Короче, как всегда

Набрёл на сие чудо, забыв выключить телевизор. Решил дать шанс типичному российскому сериалу, хотя теперь думаю, что зря.

Двое парней любят какую-то темноволосую дуру, которая их по очереди динамит и ещё ведёт себя на уровне «вы мне тут никто». А вот главная героиня со светлыми волосами любит парня с тёмными волосами, который бегает за темноволосой, которая ещё тусуется со светловолосым парнем. В общем, весь сюжет заключается в том, что светловолосая девушка ходит туда-сюда непонятно зачем и слышит всякие комплименты. Её часто называют ангелом и нахваливают. Был момент, когда родители приходят и говорят, мол «наш сын погиб, вот медаль посмертно дали, а если бы вернулся, то на тебе бы женили». Этот момент наступает сразу же, после того, как девушка помогает провести мать светловолосого и она её хвалит.

Фильм прямо таки состоит из сюжета, будто кусками напиленного и поделенного. Весь сюжет состоит из интрижек между персонажами на уровне «я пришла сюда, а вы тут вместе» персонажи удивляются так, будто это в первый раз. Главная героиня ангел во плоти и все это понимают, постоянно напоминают, но как-то пофиг — можно же тусоваться с местной красоткой лёгкого поведения, которая всегда дает и унижает. И ещё 87 год, а там в классе девочка ногти лаком красит… СССР и крутые поцыки в школе.

Снято не совсем убого, актёры играют сносно. Не думаю, что кого-то можно номинировать на «каменно лицо», но это обычная женская драма с главным персонажем Мэри Сью. Смотрел не с самого начала и не до самого конца, но того, что увидел — мне хватило. Для людей, любящих сопереживать персонажу, без мыслей вообще, сериал придётся по нраву, а остальным я это не советую.

4 из 10

24 мая 2015

Мелодрама Взгляд из вечности на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Александр Хван. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Лобанов, Полина Сыркина, Юля Паршута, Владимир Колганов, Ольга Бобкова, Яна Чигир, Екатерина Семенова, Александр Никольский, Алексей Онежен, Валентина Ляпина, Леонид Лефтеров, Юлия Стрижкова, Кирилл Емельянов, Филипп Третьяков, Сергей Подольный.

Страна производства - Россия. Взгляд из вечности — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.