Всё только начинается
6.1
2015, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Люба Баханкова, Анатолий Руденко, Дмитрий Пчела, Иван Шабалтас, Марина Есипенко
и другие
Маша ведет тихую, скромную жизнь в маленьком городке. Неожиданно и стремительно в ее унылые будни врывается счастье: она знакомится с обаятельным Алексом и уже через месяц становится его женой. Но счастье обрывается столь же молниеносно, как и началось: после регистрации брака Алекс улетает в Питер, и в тот же день в новостях передают, что вертолет Алексея разбился... Вскоре Маша узнаёт, что ее любимый жив и здоров; но всё отнюдь не так радужно, как кажется на первый взгляд. Алекс рассказывает, что в катастрофе погиб его брат, и по документам Маша замужем за погибшим, а вовсе не за Алексом, которого, как выясняется, зовут Сашей. Первый шок вскоре сменяется ужасом: Алекс оказывается настоящим чудовищем, затеявшим коварный план, в котором Маше отведена главная роль...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Всё только начинается

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Щурок
композиторы: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 марта 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Всё только начинается», 2015

Никто, кроме тебя? или всё только… продолжается

Ровно тридцать лет назад в эпоху широкого господства знойных латиноамериканских сериалов на экранах появился очередной под названием «Никто, кроме тебя» — и практически сразу же завоевал бешеную популярность, и не только у себя на родине. К чему я всё это говорю, и какая связь у двух данных фильмов? Самая непосредственная. «Всё только начинается» имеет не только стопроцентное совпадение сюжета, но и всех основных линий, взаимоотношений и местами даже диалогов. Получился своего рода плагиат! То ли фантазия у наших сценаристов исчезает, то разделавшись с калькой отменных советских шедевров (все понимают, что я имею в виду), решили сыграть на небывалой когда-то популярности западных картин. Так лишь недавно появилась «Красавец и чудовище» (читай — американская «Красотка»), ранее — «День Д» (поколение по старше помнит «Командос» с А. Шварценеггером), и вот теперь — «Всё только начинается» (нет уж, пожалуй — продолжается). Конечно, это лишь моё мнение, но есть всё же понятие авторского права. И если Михаил Пореченков пытался договориться с американской студией при создании ремейка, этот фильм — не тот случай.

Анатолий Руденко играет неплохо, но часто переигрывает. Люба Баханкова в роли Маши на фоне игры остальных выглядит как-то вяло, часто просто читая свои роли перед камерой, её эмоций не видно (совсем не сравнить с Лусией Мендос, если уж на то пошло). Дмитрий Пчёла стал настоящим достоянием проекта. Его игре действительно веришь и наслаждаешься. Дмитрий Кузьмин, получивший популярность благодаря разного рода криминальным детективам и двум армейским «Солдатам», вот уже второй год отчаянно пробует себя в жанре мелодрамы. Однако в данном случае режиссёру не помогла и слава мексиканского оригинала, скорее даже сыграла с ним злую шутку, поскольку не идёт ни в какое сравнение. Смотреть российский аналог ещё на протяжении 19 серий, зная наперёд весь сюжет при подобной игре с энтузиазмом довольно сложно.

Впрочем, фильм, возможно, вполне подойдёт для просмотра, попутно занимаясь другими делами, когда не особо обращаешь внимание на тонкости актёрской игры и не боишься пропустить что-либо.

5 из 10

23 июня 2015

Мелодрама Всё только начинается на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Дмитрий Кузьмин. Кто снимался в кино, актерский состав: Люба Баханкова, Анатолий Руденко, Дмитрий Пчела, Иван Шабалтас, Марина Есипенко, Ирина Шеянова, Александр Туманов, Ирина Вербицкая, Алина Ольшанская, Ольга Николаева, Александр Денисов, Андрей Харенко, Андрей Булатов, Олег Граф, Дарья Логинова.

Страна производства - Россия. Всё только начинается — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.