Удар Зодиака
5.6
2015, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Александра Солянкина, Антон Сёмкин, Игорь Сигов, Кирилл Дыцевич, Алексия Фроемчук
и другие
Вчерашний следователь, а сегодня безработная Ольга понимает, что после того, как она “копала” под вице-мэра города, работы ей не найти. И не то что в органах, а просто никакой. Поэтому предложение самого известного в городе адвоката Чернова стать его ассистентом она принимает с радостью. Когда выясняется, что с помощью астрологии, которая является главным увлечением его жизни, Чернов может спасти ее родственников, Ольга решает, что готова связать с ним свою судьбу. Но внезапное исчезновение Чернова переворачивает жизнь Ольги…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Удар Зодиака

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Юрий Михайлишин
композитор:
художник: Владлен Семченков
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Удар Зодиака на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Юсуп Разыков. Кто снимался в кино, актерский состав: Александра Солянкина, Антон Сёмкин, Игорь Сигов, Кирилл Дыцевич, Алексия Фроемчук, Андрей Душечкин, Светлана Никифорова, Сергей Широчин, Игорь Степанов, Павел Адамчиков, Александр Островский, Игорь Андреев, Тамара Миронова, Виктор Васильев, Александр Зеленко.

Страна производства - Россия. Удар Зодиака — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.