Соната для Веры
6
2015, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Елена Великанова, Иван Жидков, Георгий Стрелянный, Иван Рудаков, Татьяна Васильева
и другие
Bера и Андрей живут с сыном в маленьком городке. В прошлом у обоих были блестящие перспективы: Вера блистала музыкальным талантом, Андрей получал патенты на изобретения. Но реальная жизнь оказалась далека от мечтаний юности. Однажды Вера с Андреем решают дать себе второй шанс – переехать в столицу и начать всё «с нуля». К несчастью, обаяние и благородная красота Веры оборачиваются бедой для всей семьи. Избалованный властью начальник, отвергнутый Верой, задаётся целью во что бы то ни стало отомстить женщине и разрушить ее жизнь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Соната для Веры

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Евгений Музруков
художник: Евгений Громов
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Соната для Веры на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Алексей Рудаков. Кто снимался в кино, актерский состав: Елена Великанова, Иван Жидков, Георгий Стрелянный, Иван Рудаков, Татьяна Васильева, Юрий Бондаренко, Валерий Громовиков, Софья Мицкевич, Анна Осипова, Екатерина Семенова, Никита Митасов, Александр Алёшкин, Андрей Перунов, Сергей Корнюшин, Дмитрий Артаев.

Страна производства - Россия. Соната для Веры — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.