Снова двадцать
Dubeonjjae seumusal
7.6
7.6
2015, мелодрама
Корея Южная, 1 ч
В ролях: Чхве Джи-у, Ли Сан-юн, Чхве Вон-ён, Сон На-ын, Чон Су-ён
и другие
В старшей школе Ха Но-ра мечтала стать танцовщицей, но в 19 лет встретила своего будущего мужа Ким У-чхоля. У них родился ребёнок, и семья стала главным приоритетом в жизни. В надежде стать примерной женой и матерью Но-ра поступает в колледж. И её принимают в то же учебное заведение, что и её сына. Ча Хён-сок будет её преподавателем театрального искусства, тот самый, что в старшей школе был её первой любовью.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Снова двадцать

английское название:

Dubeonjjae seumusal

год: 2015
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 августа 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Снова двадцать», 2015

Видео: Тизер (сезон 1) (Снова двадцать, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постеры сериала «Снова двадцать», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Снова двадцать», 2015

«В поисках утраченного времени»

Да, именно этим занимаются главные герои сериала «Как в 20 лет». Они ищут, пытаются вернуть, стремятся пережить ощущения снова, а также наверстать упущенное в молодости. «Как в 20 лет» — пронзительный сериал, который учит доброму, заставляет действовать и совершать то, что откладывал в очень долгий ящик. Герои этого сериала, просты и, тем самым, делают сей шедевр еще более близким нам, простым смертным.

А чтобы мои слова не казались пустыми необходимо пояснить весь сюжет. Итак, главная героиня Ха Но Ра живет довольно скучной и серой жизнью. В 19 лет она родила ребенка, уехала вслед за мужем в Германию и 4 года «гнила» в квартире. Муж ее стеснялся, поэтому прятал. Что из такого человека могло выйти? А ничего, она стала пресной, хотя до замужества была живой и веселой. Но быт убивает не только любовь, но и в данном случае полноценную жизнь. Спустя 20 лет, когда Ха Но Ре светил развод с дорогим мужем, она решила удержать его. Способ был выбран оригинальный. Так как самой главной причиной развода было отсутствие общения и диалога, героиня решила восполнить свое образование. Поступила в свои 38 лет в университет и все было бы замечательно, если бы не маленький нюанс: в этот же университет попадает ее сын Мин Су, а также переводиться на должность профессора любимый муж Ким У Чоль.

В Корее давно не снимают идеальных сериалов, этот тоже не такой, есть в нем минусы, просто они не так значительны, не бросаются в глаза и от них не хочется сползти под стол от противного зрелища. При просмотре я очень боялась, что сюжет после 8 серии сольют, напихают кучу штампов, подстроят под определенную корейскую схему создания сюжета сериалов. Но с этим создатели справились, скорее всего повлияло отсутствие госзаказа, все-таки канал «tvN» кабельный и можно включить полет фантазии. В сериале сильная динамика, и держится она до самого конца. А разве не по этому мы, зрители, так скучали?

В сериале достаточно интересные герои. Ха Но Ра — морально забитая, сдержанная, она не видит мира вокруг себя. Для таких людей необходим толчок из-вне, для нее этим толчком стал развод. Но Ра меняется у нас на глазах, раскрепощается, становится сильной, смелой, примером для подражания. Неизменными остаются герои-мужчины. Ким У Чоль — профессор психологии, воспитанный, просвещенный, интеллигентный, на деле оказывается человеком заболевший нарциссизмом. Он не ценит свою жену, но и не хочет отпускать ее. Он жалкий слизняк, который ставит связи и свою карьеру выше близких людей. Совершенно противоположным выглядит друг детства Ча Хён Сок. Он искренне на протяжении 20 лет любит главную героиню, ценит ее как личность и помогает в становлении и развитии. Тем кому не нравится взрослые любовные отношения могут наблюдать начало юношеской любви между Ким Мин Су и О Хе Ми. Они милые и невинные, но детское отношение Хе Ми к будущему несколько расстраивает.

«Будь-то драма, фильм, роман или пьеса — интересно будет, если в ней будет поворот!» Именно такими словами начинал одну из своих лекций главный герой Ча Хён Сок, и именно по этому девизу снимали данный сериал. Он близок к тому, чтобы стать одним из лучших. Потому что в нем есть все составляющие качества. Он заставит пересмотреть свою жизнь. Даст надежду и мечту. Детство и юность после него не будут вспоминаться с грустью, а лишь с легким чувством ностальгии, а будущее перестанет представляться чем-то опасным.

10 из 10

20 октября 2015

Мелодрама Снова двадцать на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Ким Хён-щик. Кто снимался в кино, актерский состав: Чхве Джи-у, Ли Сан-юн, Чхве Вон-ён, Сон На-ын, Чон Су-ён, Пан Хё-джон, Чхве Юн-со, Пак Хё-джу, Но Ён-хак, Чин Ги-джу, Ким Ган-хён, Лим Сэ-джу, Со Хан-гёль, Чи Ха-юн, Хан Сон-ён.

Страна производства - Корея Южная. Снова двадцать — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.