Развод
2015, мелодрама
Россия, 44 мин
В ролях: Андрей Иванов, Александра Спичкина, Александр Зачиняев, София Левицкая, Даниил Муравьев-Изотов
и другие
Елена Захарова, сотрудник ЗАГС, прожила с мужем больше 20 лет. У них 2 детей, и не так давно она стала бабушкой. Елена принимает решение уйти с работы, чтобы заботиться о своем муже и детях. Ведь дочка Нина учится в 10 классе, а у сына Никиты подрастает больной сын-аутист. Вскоре муж Елены не приходит домой ночевать. Что случилось? Причина выясняется довольно быстро – измена.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Развод

год: 2015
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Виктор Шестопёров, Евгений Макаров
композитор:
художники: Светлана Соснина, Елена Перес
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Развод», 2015

Развод по-русски

Мы думали, что эпоха тысячесерийных «Кармелит», «Обреченных стать звездой» и прочих «Ундин» подошла к концу, но нет — телеканал «Мир» в 2015 г. решил порадовать своих телезрителей сериалом «с душком» бразильщины.

Заполучив одну-единственную звезду локального масштаба (Дарья Фекленко), продюсеры решили дальше не заморачиваться и позвали сниматься всех актеров, кто был хоть как-то связан с прошлыми проектами киностудии «Гармония».

Елена — женщина средних лет, которая сталкивается с предательством супруга Павла (Андрей Захаров). Он уход от нее к молодухе, она долго находится в депрессии, плачет и страдает. Но потом бабу конкретно клинит и она решается на месть с разводом, для чего нанимает себе адвоката.

Мужик так себе, честно говоря, но для Елены главное хоть как-то забыться и доказать мужу, что и она не лыком шита.. Поэтому она с радостью берет его к себе в полюбовники. И, о чудо, Павел вдруг начинает ревновать и следующие серий 50—60 думает, стоит ли возвращаться к супруге или так и жить с юной прелестницей.

Для того, чтобы хоть чем-то перебивать стоны с соплями Елены и страдания изменщика, в сюжетную линию вводятся и другие персонажи — дочки-сыночки, невестки, внуки, соседи…

Крошке Грише Изотову поручают играть мальчика-артиста, который выглядит как пародия на человека с непростым диагнозом — он то сидит сиднем, то ходит как робот.

А хуже лицедея, чем Александр Нехороших, и сыскать трудно, но на его Василия (то ли отец, то ли свекр) мы вынуждены любоваться с первой до последней серии. Алкоголик и тунеядец, он мучает всю семью и телезрителей, которые устают от вида обрюзгшего дядечки со второй минуты телемыла.

Ждем скорейшего завершения этой бездарной телеэпопеи, потому что нельзя так не уважать фанатов многосемейных фильмов — дешевые декорации и дешевые драматические приемы никому еще не приносили славы, успеха и популярности.

3 из 10

18 января 2016

Мелодрама Развод на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Виталий Скородумов, Борис Казаков. Кто снимался в кино, актерский состав: Андрей Иванов, Александра Спичкина, Александр Зачиняев, София Левицкая, Даниил Муравьев-Изотов, Александр Нехороших, Даниил Перов, Василий Мичков, Елена Борисова, Ксения Хаирова, Анастасия Тарасенко, Дмитрий Соколов, Вероника Корниенко, Алексей Лукин, Марина Барсукова.

Страна производства - Россия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.