Ради любви я все смогу
7.3
6
2015, мелодрама
Украина
В ролях: Кристина Казинская, Кирилл Дыцевич, Дмитрий Пчела, Наталия Васько, Алёна Яковлева
и другие
Главной героине сериала – симпатичной и скромной студентке Марии Ильиной, приходится бросить учебу, чтобы помочь своей семье. Не жалея себя, Мария берется за любую работу – утром она заправляет машины на бензоколонке, а затем мчится в кафе, где трудится официанткой. Её искренностью и трудолюбием беззастенчиво пользуются мачеха и сводная сестра, которые предают Марию, когда в их дом приходит беда – отец Марии оказывается при смерти, его фирму объявляют банкротом, а на квартиру Ильиных накладывают арест. Ради спасения отца Мария решается на отчаянный шаг и соглашается стать суррогатной матерью для бездетной, но очень богатой пары. Ей приходится скрывать свою беременность даже от самых близких людей. Оставшись в полном одиночестве, она не подозревает - настоящая беда еще впереди. А спасти ее может лишь беззаботный и добродушный красавчик Костя Городецкий. Но встреча с ним так разозлила Марию, что любовь между молодыми людьми кажется невозможной.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ради любви я все смогу

год: 2015
страна:
Украина
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператоры: Виталий Запорожченко, Василий Бородин
композитор:
художники: Нина Васенина, Елена Гарманенко, Татьяна Лаптева-Кондратова
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 ноября 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Ради любви я все смогу», 2015

Видео: Трейлер (Ради любви я все смогу, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Ради любви я все смогу», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Ради любви я все смогу», 2015

Сказка! Чистой воды сказка!

Недавно увидев по телевизору этот сериал, я не стала дожидаться растянутого показа по две серии в день и решила пересмотреть все в интернете. Тогда я не могла представить, как он затягивает. Признаться честно, я иногда понимала, что полночи потратила не на сон, а на просмотр.

Начнем по порядку. Сюжет не нов, сказка сказкой про богатых и бедных и их жизненные перипетии. Обсуждать его не имеет смысла, все прекрасно понимают, что сказка всегда заканчивается happy endом.

На просмотр фильма меня привлекла изначально внешность главного героя. Тут уж не поспоришь, акцент сделали на женскую аудиторию, собственно, как и в сериале Верни мою любовь. Как ни крути, женщинам нравится смотреть на красивых, импозантных, благородных и влюбленных мужчин.

Главная героиня Маша в исполнении Кристины Казинской в некоторые моменты бесит. Ну нет в этом мире на столько добрых людей. Самопожертвование давным-давно не в моде и сейчас практически нет людей, которые готовы отдать всю себя на благо остальных. Но могу точно сказать, что для милой, доброй, душевной девушки, наверное, не нашли бы лучше актрисы.

Костя (Кирилл Дыцевич). Изначально его игра была не на высоте, но ближе к средине сериала, были моменты, когда я верила ему на 100%. Хочется заметить, почему продюсеры и режиссеры не сообразили изначально его подстричь и добавить к образу щетину. Он мгновенно стал симпатичнее, мужественнее. С этого момента я уже не могла оторвать взгляд от него. Как ни крути у Бондаренко теперь есть реальный конкурент на актерской степи. Причем Дыцевич, при всей моей любви к Стасу, выглядит даже лучше него и играет не намного хуже.

Наталья Васько. Я до конца сериала думала, что не найдется человека, который наконец заткнет это мерзкой Степан рот. Иногда хотелось, чтобы ее героиня подохла где-то в подворотне.

Дмитрий Пчела. Как всегда, скован, сух и безумно скучен своим прихлебательским характером. Все роли у него такие. Не хватает бума эмоций, слишком он сдержан, даже, когда играет злость, ненависть и презрение.

Юлия Майборода. Все что я могу сказать, скучная нытичка, как раз под стать своему Ростику. То рыдает, то настолько слащаво и приторно говорит, что хочется перемотать фрагменты с ней.

Тамара Морозова. В конце фильма я даже начала восхищаться образом актрисы. В последней серии она раскрылась, как душевная личность. Она все-таки оказалась истинной матерью, которая готова поддержать своего ребенка в любой ситуации.

Ирина Вальц. Сперва ее инфантильная и эгоистичная дурочка превращается в толковую женщину, которая все понятно и осознает все свои ошибки. Как говорится любовь и материнство меняет к лучшему даже самых самовлюбленным людей.

Остальные актеры, как для второстепенных героев, справились довольно таки хорошо. Для полноты картины, каждый внес свою лепту. Сериал получился полным эмоций благодаря каждому фрагменту пазла.

Сериальные диалоги иногда очень наивны, романтичны и слезливы. Но это понятно для чего было сделано, чтобы зацепить за живое в душе и каждый из зрителей смог бы найти в этом сериале что-то для себя.

В общем, мне лично всё понравилось. Признаться честно, я успела немного и пориветь в самых романтичных моментах. Но мое мнение остается неизменным, без Дыцевич смотреть снова этот сериал я бы не стала. Слишком уж он симпатичен, его внешность не просто притягивает, а затягивает к просмотру. Потому только из-за этого симпатяги моя оценка:

10 из 10

6 марта 2017

Кристина Казинская Маша. Этот человек из той породы людей, которые тянут на себе весь мир, при этом полностью забывая о себе. 100% альтруистка.

Кристине Казинской этот образ очень удался. Правда если в начале сериала она была очень органична, то к концу было всё наоборот. Появилась какая-то зажатость.

Юлия Майборода Лена. Хоть её и пытались представить мягкой и доброй, но по мне она инфантильная и эгоистичная дамочка. Живущая с постоянным комплексом жертвы. Такое ощущение, что ей нравится страдать.

Юлия Майборода в этой роли не совсем точна. Но ей не хватает эмоциональности. Из всех эмоций были только слёзы. Радость-слёзы, злость- слёзы, разочарование-слёзы, даже разочарование было заменено слезами. Героиня у Юлии получилась довольно плаксивая.

Дмитрий Пчела. Ростислав. Но образ получился не до конца раскрытый.

Беда только одна — сценаристы, отойдя от оригинала, не стали дальше развивать образ Ростислава. А там есть где развернуться. К игре Дмитрия Пчелы нет никаких вопросов. Очень убедителен.

Наталья Васько. Галина. Как говорится — главный злодей фильма. Вернее злодейка. А ещё вернее — интриганка, которая ни перед чем не остановится. Периодически её хотелось придушить. Уж слишком жестокой и мерзкой была её героиня.

Наталье Васько образы деспотичных дамочек, для которых не писаны законы, очень идут! Очень яркая и запоминающаяся актриса!

Кирилл Дыцевич. Костя. Единственный персонаж на который смотришь и думаешь — неужели такие люди на свете ещё остались?! Живет по принципу если есть цель, то надо добиваться самому. Но при этом они не идёт по головам и не жертвует друзьями и близкими. Это по мужски. Действительно слишком светлый для этого мира. Такие люди практически вымерли, как мамонты. Но безумно хочется что бы таких людей было на много больше.

Кирилл Дыцевич для меня стал открытием. Если в начале сериала его игра меня совершенно не впечатлила. Но ближе к середине сериала его игра стала меняться в лучшую сторону. Видно что Кирилл шагнул вперёд и вырос как профессионал. Как мне кажется он полностью раскрыл своего героя. Буду следить за его работами и дальше.

Герои сериала очень не однозначны и дать им определение довольно сложно. В них слишком много по намешано. И хорошего и не очень. На нашем тв есть сериалы с сюжетом на подобную тему. Но как правило они заканчиваются одинаково. А вот в этом всё по другому. Сюжет довольно интригующий. Понравился! Спасибо команде и отдельное спасибо актерам!

9 из 10

27 января 2016

Мелодрама Ради любви я все смогу на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Евгений Баранов, Игорь Забара. Кто снимался в кино, актерский состав: Кристина Казинская, Кирилл Дыцевич, Дмитрий Пчела, Наталия Васько, Алёна Яковлева, Неонила Белецкая, Олег Савкин, Федор Гуринец, Святослав Тарасов, Владимир Мельник, Арсен Босенко, Владимир Абазопуло мл., Николай Боклан, Мария Козакова, Дарина Лобода.

Страна производства - Украина. Ради любви я все смогу — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.