Работа над ошибками
5.9
2015, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Ольга Бурлакова, Михаил Дорожкин, Татьяна Гаркуша, Наталья Цуба, Вера Полякова
и другие
Мария – учительница русского языка и литературы. Она учит детей не делать ошибок, однако ей самой предстоит совершить настоящую «работу над ошибками». Личная жизнь Марии не устроена - героиня не может забыть и простить свою первую большую любовь, Олега, который уехал из родного города и, как думает Мария, бросил ее. Груз прошлого не дает ей идти вперед. Но однажды в город возвращается Олег. Кажется, что после семнадцати лет разлуки чувства оживают вновь, и что сделанные ошибки можно исправить. Оказывается, исправить можно не все.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Работа над ошибками

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Владимир Брыляков
композитор:
художник: Владимир Романовский
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Работа над ошибками на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Сергей Гиргель. Кто снимался в кино, актерский состав: Ольга Бурлакова, Михаил Дорожкин, Татьяна Гаркуша, Наталья Цуба, Вера Полякова, Александр Душечкин, Дарья Отрошко, Владимир Мищанчук, Александра Гайдук, Виктория Бурчиц, Игорь Петров, Дарья Бобкевич, Александр Никитин, Михаил Голденков.

Страна производства - Россия. Работа над ошибками — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.