Простить за всё
5.4
2015, мелодрама
Россия
16+

В ролях: Марина Денисова, Олеся Грибок, Юлия Полубинская, Николай Иванов, Ирина Кабанова
и другие
Муж Михаил не сделал Анну счастливой. Он пропадает вечерами, приходит нетрезвым. Жизнь Анны катится под откос. Но всё меняется, когда в школу, где Анна работает учителем, приходит новый учитель ОБЖ Андрей. Когда-то Анна и Андрей любили друг друга, но Анна уже много лет считает, что Андрея нет в живых. Анна оскорблена: если бы Андрей нашел возможность сообщить ей, что он жив, её жизнь могла бы быть счастливой. А тем временем Михаил втягивает Анну в серьёзные неприятности. И помочь ей может только один человек – Андрей. Но для того, чтобы это произошло, надо превозмочь свою гордость и простить за всё...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Простить за всё

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Алексей Молчанов
композитор:
художники: Владимир Царикович, Татьяна Котес
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер фильма «Простить за всё», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Простить за всё на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Павел Снисаренко. Кто снимался в кино, актерский состав: Марина Денисова, Олеся Грибок, Юлия Полубинская, Николай Иванов, Ирина Кабанова, Евгения Кульбачная, Ирина Нарбекова, Виктор Молчан, Олег Ткачёв, Андрей Фролов, Анатолий Голуб, Мария Мацель, Аркадий Сааков.

Страна производства - Россия. Простить за всё — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.