Приговор идеальной пары
6.8
2015, мелодрама
Украина
12+

В ролях: Мария Валешная, Ольга Олексий, Римма Зюбина, Никита Салопин, Анна Топчий
и другие
Наталья и Жанна – сводные сестры. Несмотря на то, что они воспитывались в одной семье, сестры отличаются друг от друга как небо и земля. Наталья всегда привыкла рассчитывать на собственные силы и добивается в жизни всё сама. Наталья построила бизнес, приносящий хорошую прибыль, и целенаправленно расширяет его. У Натальи есть любимый муж и шикарная квартира. В это время Жанна, решив пойти легким путем, выходит замуж за состоятельного человека. На первый взгляд, жизнь наладилась у обеих, но беда притаилась и ждет благоприятного момента, чтобы нанести удар неожиданно.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Приговор идеальной пары

год: 2015
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Александр Седов
композиторы: ,
художник: Павел Ярмусевич
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Приговор идеальной пары», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Приговор идеальной пары на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Роман Бровко. Кто снимался в кино, актерский состав: Мария Валешная, Ольга Олексий, Римма Зюбина, Никита Салопин, Анна Топчий, Олег Примогенов, Сергей Коршиков, Вячеслав Николенко, Сергей Главчев, Светлана Штанько, Анна Абраменок, Станислав Москвин, Кирилл Жандаров, Нина Галена, Мирослава Филиппович.

Страна производства - Украина. Приговор идеальной пары — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.