Последняя электричка
6.6
2015, мелодрама
Россия, 49 мин
12+

В ролях: Анастасия Панина, Наталья Варнакова, Алла Подчуфарова, Павел Поймалов, Ирина Калашникова
и другие
Выпускница Аня живет в приемной семье и мечтает разузнать что-нибудь о своих настоящих родителях. Поиски приводят ее в театр, где Аня проходит прослушивание и получает главную роль в мюзикле. Ее внезапный взлет у многих вызывает зависть. Но, пройдя через череду взлетов и падений и раскрыв немало шокирующих семейных тайн, Аня докажет: она достойна и удачи, и признания, и счастливой любви.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Последняя электричка

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Максим Степанов
композиторы: ,
художники: Анна Присич, Светлана Побережная
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 марта 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 49 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Последняя электричка на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Анна Гресь. Кто снимался в кино, актерский состав: Анастасия Панина, Наталья Варнакова, Алла Подчуфарова, Павел Поймалов, Ирина Калашникова, Лариса Руснак, Станислав Боклан, Олеся Жураковская, Александр Игнатуша, Виктор Сарайкин, Борис Барский, Борис Георгиевский, Алена Узлюк, Станислав Москвин, Александр Науменко.

Страна производства - Россия. Последняя электричка — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.