По секрету всему свету
6.1
2015, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Руслан Ягудин, Иван Жидков, Андрей Лейвин, Юрий Лейвин, Анастасия Попова
и другие
Нюта – настоящая русская женщина. Она работает продавцом в сельском магазине, ведет домашнее хозяйство и воспитывает детей. Муж Семен и брат Санёк благополучно уселись безотказной Нюте на шею, и помощи от них ждать не приходится. Однажды в жизнь героини приходит настоящая беда: после Нютиной смены магазин грабят. Недолго думая, хозяева вешают непомерный долг на Нюту, а муж, испугавшись трудностей, сбегает из дома.. Хватит ли у Нюты сил справиться с горем и найти выход? Может быть, руку помощи неожиданно протянет тот, кто еще вчера казался совсем чужим?..
Дополнительные данные
оригинальное название:

По секрету всему свету

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Александр Щурок
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама По секрету всему свету на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Роман Просвирнин. Кто снимался в кино, актерский состав: Руслан Ягудин, Иван Жидков, Андрей Лейвин, Юрий Лейвин, Анастасия Попова, Галина Стаханова, Мария Сокова, Анна Асташкина, Наталья Смолина, Алёна Чехова, Артем Банников, Глафира Тарханова, Виктор Рябов, Роман Евдокимов, Ольга Лапшина.

Страна производства - Россия. По секрету всему свету — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.