Общественная мораль
Public Morals
6.8
6.9
2015, драма, криминал
США, 1 ч
В ролях: Эдвард Бёрнс, Майкл Рапапорт, Элизабет Масуччи, Рубен Сантьяго-Хадсон, Уасс М. Стивенс
и другие
Сериал рассказывает о полицейских, работающих в департаменте полиции Нью-Йорка в 1960-х, которые перешли грань между законом и преступностью.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Общественная мораль

английское название:

Public Morals

год: 2015
страна:
США
слоган: «Meet your landlords»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Уильям Рексер
композитор:
художники: Дина Голдман, Катрин Мари Томас, Дженнифер Алекс Никасон, Тора Петерсон, Ану Шварц
монтаж: ,
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 августа 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Видео к сериалу «Общественная мораль», 2015

Видео: Трейлер №2 (сезон 1) (Общественная мораль, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер №2 (сезон 1)

Постеры сериала «Общественная мораль», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Общественная мораль», 2015

Создатели сериала прямо семь жизней себе отмерили. Десятая серия обрывается на полуслове, нет даже и промежуточного сезонного итога. Это достаточно самонадеянно.

Половина актеров перешла из картины «Город гангстеров», которую жаль, что свернули. «Общественная мораль» — тоже ретросериал про коррумпированных копов и гангстеров. Сериал очень обстоятельный, добротный, растянутый и. что называется, без изюминки. Масштаб введения метража про семьи второстепенных и основных персонажей. введение побочных линий вызывает ассоциации не с остросюжетными сериалами вроде того же «Города гангстеров» или «Города мечты», а с мыльными операми.

На примере двух мини-сериалов про города которых свернули достаточно быстро и безапелляционно, уж на что более яркие и фактурные, мне не до конца понятны козыри «Общественной морали». Актеры добротные, но не выдающиеся, то же относится к диалогам. Эдвард Бернс хоть и похож несколько на молодого Ричарда Гира, но не факт, что вытянет сериал. Уровень насилия сдержан, обнаженки нет. Сериал по тону получился «полтина на половину» — он определенно нервно и психологически не дотягивает до криминальных сериалов на современные темы и не является удачной старомодной стилизацией с злодеями и любовями. Что-то добротное, промежуточное. Смотрится очень легко, но и не смотреть можно без потерь. Очень неочевидны перспективы сериала в дальнейшем, поживем-увидим.

6 из 10

30 октября 2015

Драма Общественная мораль на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Эдвард Бёрнс. Кто снимался в кино, актерский состав: Эдвард Бёрнс, Майкл Рапапорт, Элизабет Масуччи, Рубен Сантьяго-Хадсон, Уасс М. Стивенс, Брайан Уайлз, Линдон Смит, Патрик Мёрни, Кормак Каллинейн, Нил Макдона, Брайан Деннехи, Фредрик Лене, Сойер Барт, Clare Doherty, Ray Weiderhold.

Страна производства - США. Общественная мораль — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.