На перекрёстке радости и горя
5.9
2015, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Иван Кокорин, Яна Крайнова, Ксения Щербакова, Анастасия Калашникова, Дмитрий Мазуров
и другие
Вера Сергеевна вынуждена переехать из родного города Санкт-Петербурга в небольшой провинциальный город. Там она и устраивается преподавателем литературы в местную школу. В первый же день у Веры разгорается конфликт с задиристой ученицей Дашей. Вера возмущена поведением девочки и не подозревает, что у нее серьезные проблемы в семье. Дома Вере «не дают спать спокойно» скандалы соседей. Вера терпеливо сносит неприятности, не заводит подруг, общается только с Зоей, своей однокурсницей, которая и позвала ее в этот город. У Веры есть своя тайна – ее муж Степан в тюрьме. Но когда жизнь ее сталкивает с проблемами девочек Даши и Насти, она понимает, что не может жить, отгородившись от мира.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

На перекрёстке радости и горя

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Антон Исаев, Илья Бойко
композитор:
художник: Денис Быков
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «На перекрёстке радости и горя», 2015

Видео: ТВ-ролик (На перекрёстке радости и горя, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер сериала «На перекрёстке радости и горя», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама На перекрёстке радости и горя на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Владислав Николаев. Кто снимался в кино, актерский состав: Иван Кокорин, Яна Крайнова, Ксения Щербакова, Анастасия Калашникова, Дмитрий Мазуров, Богдан Щукин, Анна Антонова, Александр Кильбург, Виктория Цыганкова, Антонина Дивина, Алексей Коршиков, Дарья Савельева, Константин Самоуков, Сергей Беляев, Виталий Назимов.

Страна производства - Россия. На перекрёстке радости и горя — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.