Мы продолжаем
We Go On
5.9
5.8
2015, ужасы, триллер, драма
США, 1 ч 29 мин
18+

В ролях: Аннетт О’Тул, Кларк Фриман, Джон Гловер, Лаура Хейслер, Джей Данн
и другие
Майлз Гриссом до ужаса боится смерти. Он предлагает денежное вознаграждение любому, кто докажет ему существование загробной жизни — покажет привидение, ангела, демона или чёрта в ступе. Парень решает встретиться с тремя претендентами на награду — учёным, медиумом и предпринимателем, и в сопровождении чрезвычайно заботливой мамы он пускается в необычное путешествие по Лос-Анджелесу.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мы продолжаем

английское название:

We Go On

год: 2015
страна:
США
слоган: «Some doors should never be opened.»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Джеффри Валдрон
композитор:
художники: Джошуа Сэмпсон, Жаклин Мартинес, Ли Ён-ок
монтаж: ,
жанры: ужасы, триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 марта 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, драма, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Мы продолжаем», 2015

Видео: Фрагмент (Мы продолжаем, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент
Видео: Трейлер (Мы продолжаем, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Мы продолжаем», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Мы продолжаем», 2015

Кто из нас оказывался на пороге смерти? Сколько раз это было? Быть может мы уже умерли, и все, что происходит вокруг — это наш собственный рай или ад? Майлз боится кажется что всего — он погружен в фобии как неумеха в воду и отчаянно пытается выбраться из этого омута страха. И однажды, доведенный до отчаяния, он дает объявление в газету, что заплатит 30 000 долларов тому, кто докажет ему существование жизни после смерти.

Звучит заманчиво, не так ли? К нему приходят тысячи дисков и файлов по интернету с содержимым, но будучи талантливым видеоредактором, он с легкостью «отсеивает» практически весь материал, за исключением трех обратившихся к нему — ученого, медиума и предпринимателя.

Но наука может только подвести к этой двери — открываешь ты ее сам. Медиум способен связаться с духами, но не показать их, в чем велик шанс шарлатанства. Остается предприниматель с таинственной коробочкой с гор Тибета (отсылка к «Восставшему из ада», честно сказать, заставила меня с радостью улыбнуться). Но ничто так не реально, как способность и настойчивость человека искать ответы на поставленные вопросы. Майлз находит их, и они, черт возьми, его напугают. Напугают до чертиков, в чем нам, падким на адреналин зрителям, придется и убедиться.

Фильм прост, но в его простоте заключается интересная идея, неплохая игра актеров и отличный сценарий. Поэтому в случае, если под рукой не останется подходящего драматического ужастика, «Мы продолжаем…» — самое то.

7 из 10

4 мая 2017

Довольно привлекательный и занятный сценарий на пару с приемлемой режиссурой подарили этому недорогому, с четкими характеристиками ТВ-проекта шанс выйти в свет далеко за пределы границ американского рынка. И вряд ли кто из авторов огорчиться, что их работе не светит широкий экран, поскольку узкий круг киноманов рано или поздно на эту ленту наткнется.

Главный герой имеет всевозможные фобии, которые могут угрожать его жизни, плюс ко всему ему снятся странные сны с призраками. Но в жизни, несмотря на свою боязнь окружающего мира, парень мыслит вполне размеренным холодным рассудком, и ко всякого рода потустороннего мира проявляет некий скептицизм.

Очень бодрая и увлекающая первая половина фильма, местами с неплохими режиссерскими находками, и с большими надеждами на повышение градуса спектакля. Однако после экватора, пусть все сводится к более логическому в плане сюжетной линии завершению, атмосфера фильма распыляется и зрителю приходится наблюдать с инертным продолжением всей истории.

Тем не менее, фильм на один раз подойдет, выбирая между плохим и дорогим ужастиком, и вот этим малобюджетным фильмом о призраках, выбор все-таки бы остановил на последнем.

6 из 10

20 апреля 2017

Ужасы Мы продолжаем на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Джесси Холлэнд, Энди Миттон. Кто снимался в кино, актерский состав: Аннетт О’Тул, Кларк Фриман, Джон Гловер, Лаура Хейслер, Джей Данн, Dwight Augustin, Дэвид Бикфорд, Justin Carpenter, Norio Chalico, Тони Девон, Кэссиди Фриман, Эдвин Гарсиа II, Tom Harrington, Клем Джеффрис, Терри Кэй.

Страна производства - США. Мы продолжаем — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.